«Волосатые» туфли и леди леопард: модные провалы

Билли Айлиш

В певицу снова вселился хулиганистый подросток. Билли Айлиш убрала корсеты и вечерние платья на верхнюю полку в гардеробной и закуталась в оверсайз. В мешковатой одежде звезда не знает меры. Например, в этом образе Айлиш сочетает баскетбольные шорты, футболку, лонгслив, легинсы со звёздами, гетры, кеды с яркими шнурками, шапку и бейсболку. За слоями разномастной «капусты» саму Айлиш и не видно. Зато певица выглядит лет на двенадцать.

Хайди Клум

Что получится, если скрестить бабочку и леопарда? Новый выход Хайди Клум (к счастью, не костюм червя)! Супермодель примерила странное-платье для телевизионного шоу. В леопардовом мини есть и корсет, и шлейф, и гигантский бант, развевающийся при ходьбе Клум, как парус. У сестёр Кардашьян появилась конкурентка, которая тоже без ума от хищного окраса. Хайди, выглядишь странно. Да ещё и можешь запутаться в складках ткани, ступая в босоножках на такой платформе.

Кортни Кардашьян

Чем теплее весенние дни, тем откровеннее образы Кортни Кардашьян. Дива вновь будоражит фанатов, примеряя смелое мини. На этот раз её выбор пал на чёрный корсет с крошечной юбкой, расшитой пайетками. Бахрома едва прикрывала бёдра Кортни, а лямки топа предательски спадали во время фотосессии. И хотя непривычно видеть Кардашьян в образе блондинки, но стиль у неё остался прежним — минимум одежды, максимум кадров для наших модных провалов.

Инна

Следующая участница нашего антирейтинга гостит в Мексике. Инна выступила перед местными фанатами в эффектном сомбреро. Но всё внимание поклонников было сосредоточено на фигуре их любимицы. Ещё бы! Инна вышла на сцену в облегающем комбинезоне с перфорацией, через который легко проглядывалось нижнее бельё звезды. Понимаем, что с такими изгибами сложно носить одежду поскромнее, но верим, что талант певицы куда ярче её точёной фигуры.

Рита Ора

До Хэллоуина ещё много месяцев впереди, а Рита Ора уже примерила образ привидения. Или мумии? Однозначно выбрать сложно. Рита надела на себя несколько слоёв ткани, напоминающей не то марлю, а не то оконные занавески с затяжками. И только лиф, связанный в технике кроше, кажется симпатичным в этом аутфите. При этом Ора не стала делать укладку или эффектный макияж: похоже, так певица ходит по дому и периодически пугает мужа Тайку Вайтити.

Дуа Липа

Завершаем нашу подборку необычной обувью. На этот раз отличилась Дуа Липа. Это на неё так новый бойфренд влияет? Дива собрала образ в чёрно-алой палитре. Жакет, свитер, юбка в клетку, плотные чулки и... «волосатые» туфли. И как Дуа собирается ходить в этом недоразумении? В пару к пушистым «черевичкам» Липа добавила наушники с мехом — идеальное комбо, чтобы получить финальный билет в наши провалы. Хотя, на этой красотке всё смотрится уместно!

Провалы прошлой недели смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Andrei Via

Загружается ...