Звёзды, которые смущаются, но всё равно постят смелые фото

О подтянутой фигуре, как у этих звёзд, мечтает каждая. Но сами селебрити считают, что их тело далеко от идеального. И всё равно выкладывают горячие фото на зависть поклонницам. Может, так они пытаются побороть свои комплексы?

Билли Айлиш

Певица не раз признавалась, что была в «сложных отношениях со своим телом». Она с детства морила себя голодом, чтобы скинуть хоть парочку килограммов. Ничего не помогало. Тогда Билли Айлиш залезла в мешковатую одежду.

«Когда пять лет назад я занималась танцами, могла подолгу абсолютно ничего не есть. Я умирала от голода, но терпела. Я помню, как приняла таблетку для похудения, после которой описалась в кровати. Мне тогда было 12 лет! Просто безумие».

Сейчас ситуация улучшилась. Айлиш всё чаще показывает свои сочные формы в соцсетях. Но артистку всё равно тревожит, что при публикации откровенных кадров она моментально теряет фолловеров. Например, в 2021-м от неё отписались 100 тыс. человек из-за фото груди. Билли, они просто завидуют!

Сидни Суини

Наличие большого бюста стало минусом, а не плюсом для Сидни Суини. Звезда «Эйфории» жаловалась, что её образ часто сексуализируют в кино. Она упорно работает над тем, чтобы во время разговора люди смотрели ей в глаза, а не на другие части тела.

«Грудь у меня появилась раньше, чем у других девочек, и из-за этого я чувствовала себя изгоем. Мне было стыдно, и я никогда не хотела переодеваться со всеми в раздевалке. Думаю, что из-за моего тела я изображала из себя такую странную личность»,

— признавалась Сидни.

Хотя, судя по её блогу, у Суини нет никаких проблем. Один или два раза в месяц она стабильно выкладывает фото в нижнем белье или купальнике. Парадокс.

Селена Гомес

Певица всегда была рекордсменкой по количеству подписчиков в соцсетях. Сейчас за её блогом следят 396 млн фанатов. Но большие цифры никогда не делали Селену Гомес счастливее. Она много лет комплексовала из-за своего веса, из-за которого её не раз дразнили хейтеры. Лишние килограммы появлялись из-за долгого лечения волчанки.

«Я впервые столкнулась с бодишеймингом после того, как мой вес стал колебаться. Люди начали нападать на меня по поводу этого. Я не хотела жить».

Теперь Селена поменяла свою точку зрения. Она стала принимать своё тело и жёстко отвечать на негатив. Гомес постит «голые» снимки, но редко. Возможно, на более интимный контент исполнительница пока не готова.

Лили-Роуз Депп

Многим кажется, что если ты дочка Джонни Деппа, значит, жаловаться не на что. С бедняжкой Лили-Роуз Депп всё в точности наоборот. Актриса долгое время боролась с анорексией. Но многие не задумываются над её стараниями и всё равно винят звезду в пропаганде чрезмерной худобы.

«Я очень переживаю из-за того, что люди говорят о моей анорексии. Я потратила много сил, чтобы победить свою болезнь»,

— делилась своими переживаниями Депп.

И чем больше на Лили-Роуз сыпется негатив, тем чаще она показывает всем свои секси-снимки. Шах и мат, хейтеры! Но Депп напоминает, что поклонники никогда не увидят её истинное лицо через экран:

«То, что видят люди в моём блоге, возможно, создаёт впечатление, что они отлично меня знают, но это не так».

Шакира

На клипы певицы давно пора повесить возрастное ограничение 18+. Шакира в них слишком горяча! Трудно поверить, что сама певица ненавидит свою внешность.

«В некоторых моих клипах я выгляжу очень раскрепощённой и уверенной в себе. На самом деле, мне не нравится моё тело, максимум, что я могу обнажить — это живот»,

— рассказывала знаменитость.

Как оказалось, смелый контент она создаёт только ради поддержания образа. А мы и не догадывались…

Джиджи Хадид

Худая? Критикуем! Полная? Критикуем! Какой бы ни была Джиджи Хадид, она всё равно получит язвительные комментарии. До беременности модели указывали на её излишнюю худобу, а после — на слишком пышные формы. Самооценка от такого может подкоситься у любого.

«Возможно, я слишком “тощая” для вас, и, честно говоря, это не то, как я хочу выглядеть на самом деле, но я чувствую себя здоровой, и я всё ещё учусь и расту каждый день, как и каждый из нас»,

— отвечала Джиджи хейтерам.

И «растёт» она на глазах. Хадид любит носить экстремальное мини и оголять своё тело.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему «Как я повышаю свою самооценку?» в прямом эфире Европы Плюс. Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: архив VOGUE (Селена Гомес), соцсети, кампейн SAVAGE X FENTY (Сидни Суини), архив I-D magazine, Xavi Menós (Шакира), кампейн Frankies Bikinis (Джиджи Хадид)

Загружается ...