Джейсон Момоа уверен, что его не выгонят из «Аквамена»

Сейчас в касте DC происходят кардинальные перемены. Генри Кавилл больше не вернётся к роли Супермена. Галь Гадот, вероятно, тоже снимет корсет Чудо-женщины. Фанаты в панике, и только Джейсон Момоа не унывает. Актёр видит своего Аквамена в будущих кинокомиксах и никуда не собирается уходить.

«Я точно уверен, что Аквамен будет включён в DCU. Это начало, бро. Нет никого крупнее Аквамена! Кроме того, я надеюсь, что люди будут в восторге от того, что увидят в новом фильме. Он весёлый. Мне нравится сниматься в комедиях. С Патриком Уилсоном есть одна по-настоящему забавная сцена. Я обожаю его. Мы отлично провели время, работая вместе. Как будто мы братья. В фильме будет много интересного»,

— заявил актёр.

Скоро мы увидим повелителя подводного мира в «Аквамене и потерянном царстве». Премьера намечена конец 2023-го. Пока неизвестно, в каких ещё фильмах появится Аквамен.

Ранее Джейсон уже говорил, что не собирается покидать франшизу. Руководители DC Ганн и Питер Сафран даже и не думали искать ему замену. Можно спать спокойно.

«Мы с моим персонажем настолько близки, что нет и мысли о расставании. Я буду играть Аквамена вечно»,

— уверял Момоа.

Джейсон, пример Эмбер Хёрд ничему тебя не научил.

Фото: кадры из фильма, постер к фильму

Загружается ...