Волшебная палочка от Warner Bros, которой можно управлять умным домом

Кто в детстве после просмотра какого-нибудь наполненного экшеном фильма не мечтал повторить судьбу главного героя: стать мастером кунг-фу или познакомиться с огромными роботизированными инопланетянами? Или, может, получить волшебную палочку и спасти мир от ужасного безносого злодея? Кстати, насчёт последнего!

Недавно компания Warner Bros. решила примерить на себя роль лавки Олливандера, в которой каждый желающий может найти себе волшебную палочку. В Хогсмид за этим ехать не нужно – нужно только зайти на официальный сайт и выбрать себе палочку. Кто-то скажет – не канон, ведь палочка сама выбирает себе волшебника. Но не забудь, что мы не в Поттериане, и эта магия призвана для использования исключительно вне Хогвартса.

Приобрести палочки можно по цене от 2,5 до 12 тыс. рублей. В комплекте с ними идёт приложение, которое поможет начинающим волшебникам освоить до 50-ти заклинаний, а потом даже применить навыки на практике, вызвав друга на магическую дуэль. Сразиться с кем-то получиться только при наличии двух палочек.

Как думаешь, сможешь ли ты справиться со всей магией, которую подготовила для тебя Warner Bros.?

Загружается ...