Гарри Стайлс вернется во вселенную Marvel

Фильм «Вечные» был одной из самых ожидаемых премьер 2021 года. Тогда Marvel снова порадовали своих поклонников актёрским составом и захватывающим сюжетом. Главные роли достались Киту Харингтону (Чёрный рыцарь) и Анджелине Джоли (Тена). Без сюрпризов тоже не обошлось — в сцене после титров появился Гарри Стайлс, который сыграл Звёздного лиса. Фанаты ленты надеялись, что певец задействован и в сиквеле. На днях шоураннеры заверили — ожидания зрителей оправдаются.

«Мы не приглашали Гарри только на один раз, есть ещё истории, которые можно рассказать с Эросом»,

— рассказал продюсер фильма Нейт Мур.

По сюжету, в конце «Вечных» лидер целестиалов Аришем наказал главных персонажей за то, что те остановили пробуждение Тиамута. Тогда Звёздный лис встал на сторону Тены, Друиги и Маккари. По слухам, в продолжении фильма Эрос будет помогать новым друзьям сражаться со злом. Так что без Стайлса в сиквеле никак не обойтись — он сыграет одну из главных ролей:

«Эрос — сложный и при этом действительно забавный персонаж. И Гарри оказался таким обаятельным!».

Сотрудничество с музыкантом у Marvel и правда удалось. Поклонники даже не могут предположить, кто ещё смог бы настолько шикарно исполнить роль Звёздного лиса:

«Стайлс — лучший! Очень жду его в новом фильме».

Кстати, «Вечные» — далеко не единственная лента, в которой сыграл музыкант. Гарри успел засветиться в драмах «Не беспокойся, дорогая» и «Мой полицейский». А его дебют в кино состоялся в военном фильме «Дюнкерк».

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Загружается ...