Элизабет Олсен и другие звёзды, тайно сыгравшие свадьбы

Казалось бы, свадьбы звёзд должны проходить с большим размахом! Тысячи гостей, роскошные особняки и множество фотографий и отметок в соцсетях. Но даже звёздное счастье любит тишину. Некоторые селебрити даже спустя несколько лет не раскрывают подробности свадебного торжества.

Кирстен Данст

Кирстен Данст вышла замуж спустя шесть лет отношений! Нет, её избранником не стал Питер Паркер. Актриса сыграла свадьбу с коллегой по сериалу «Фарго» Джесси Племонсом. Бракосочетание Кирстен и Джесси состоялось на Ямайке в Очо-Риос. Кстати, молодожёны выбрали довольно необычное место для праздника. На этом курорте Ян Флеминг писал свои романы о Джеймсе Бонде, а Стинг сочинил хит Every Breath You Take.

Аня Тейлор-Джой

Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой и музыкант Малкольм МакРей поженились этим летом! О свадьбе догадались внимательные репортёры. Журналисты заметили на руке актрисы два кольца: помолвочное и обручальное. Напомним, что Аня встречалась с Малкольмом чуть больше года. Впервые они появились вместе на красной дорожке афтепати «Оскара» Vanity Fair.

«Наконец-то я нашла кого-то, кто будет счастлив сидеть со мной в тишине и читать книжки»,

— поделилась Аня в одном из интервью.

Линдси Лохан

Акриста тайно сыграла свадьбу с арабским бизнесменом Бадером Шаммасом. Празднование состоялось в день рождения Линдси Лохан. Об этом звезда нулевых сообщила в соцсетях.

«Я самая счастливая женщина на свете! <...> Каждая должна чувствовать себя так каждый день»,

— поделилась тогда актриса.

Пара пригласила на свадьбу только самых близких друзей. История их любви началась в Дубае в 2020-м. Спустя год Шаммас сделал предложение Лохан, подарив бриллиантовое кольцо.

Бритни Спирс

Свадьбу Бритни Спирс сложно назвать тайной, ведь о торжестве говорили давно, но дату никто не знал. Её избранником стал модель и начинающий актёр Сэм Асгари, который младше певицы на 12 лет. Пышный банкет на Гавайях планировали почти год. В итоге решили отметить свадьбу по-скромному. Были приглашены Селена Гомес, Мадонна, Донателла Версаче и другие близкие люди Спирс. Подругам точно есть, что вспомнить: попытка бывшего мужа певицы сорвать свадьбу, ужин без столовых приборов и провокационный поцелуй Бритни с Мадонной — опять!

Кортни Кардашьян

Старшая из сестёр Кардашьян вышла замуж за барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера. Для Кортни брак стал первым по счёту, а для музыканта — третьим. Церемония прошла в Санта-Барбаре. В числе небольшого круга гостей были бабушка Кардашьян и дед Баркера. Слухи о свадьбе появились за несколько месяцев до официальной регистрации брака. Весной влюблённые закатили вечеринку в Лас-Вегасе. Позже выяснилось, что это была лишь репетиция предстоящего торжества. А пышное торжество пара устроила в Италии, куда семейство Кардашьян-Дженнер приехало почти в полном составе.

Джеймс МакЭвой

В феврале 2022-го Джеймс МакЭвой неожиданно раскрыл свой семейный статус. Спустя шесть лет молчания о личной жизни актёр признался, что женился ещё в 2019-м. С возлюбленной он познакомился в 2016 году на съёмках «Сплита». Тогда МакЭвой состоял в браке, но с женой Энн-Мари Дафф уже не жил. Его сердце покорила помощница режиссёра Лиза Либерати. Их тайная свадебная церемония прошла в семейном кругу.

Элизабет Олсен

Младшая сестра близняшек Олсен Элизабет вышла замуж за солиста Milo Greene Робби Арнетта в прошлом году. Об этом она случайно рассказала в интервью с Кейли Куоко. Отвечая на вопрос, Элизабет Олсен упомянула о книге, стоящей сзади.

«Я только что заметила, что муж положил здесь "Маленькую волшебницу"»,

— проговорилась Олсен.

Пара вместе уже пять лет. Впервые их заметили на прогулке в 2017-м, но они никогда не подтверждали свой роман.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...