Камила Кабейо рассталась с бойфрендом

Ещё один звёздный разрыв отношений. Камила Кабейо всё-таки разошлась со своим бойфрендом Остином Кевичем. Певица и программист познакомились летом прошлого года, история любви пары длилась всего несколько месяцев. Первыми эту новость узнали пользователи приложения Lox Club. Им разослали сообщения: «Остин снова одинок».

Что стало причиной звёздного расставания — неизвестно.

«Они выглядели очень счастливыми и отлично смотрелись вместе»,

— ещё недавно говорили друзья пары.

Напомним, что Остин — разработчик, соучредитель и генеральный директор приложения для знакомств Lox Club. В пандемию оно стало очень популярным. Как-то Остин признался, что вдохновило его на создание проекта — ему просто не нравились интерфейсы других платформ. Он понял, что хочет сделать что-то поинтереснее.

Кстати, он придумал ещё и Brighten — приложение, в котором друзья могут писать друг другу комплименты. По словам Остина, это особенно важно сейчас — когда подростки подвергаются буллингу в школах.

До этого Камила долгое время встречалась с Шоном Мендесом. Ещё до отношений с Кевичем фанаты предполагали, что она вернулась к своему экс-бойфренду. Но нет. Несмотря на это, Камила и Шон смогли сохранить дружеские отношения и периодически проводят время вместе.

Фото: соцсети

Загружается ...