Главная роль в Death Stranding 2: Эль Фаннинг приняла предложение Хидео Кодзимы

Эль Фаннинг исполнит главную роль в предстоящей игре Death Stranding от Хидео Кодзимы. Эту новость они недавно обсудили в подкасте самого геймдизайнера.

Игры – это, конечно, самостоятельная индустрия, и нарисовать сейчас можно всё, что угодно. Но на таких рисунках всё-таки далеко не уедешь. Ведущие разработчики игр созывают актёров для того, чтобы сделать своих героев более живыми и придать им человеческую пластику. Этим пользуется и Хидео Кодзима.

И, кстати, об этом. Из последнего выпуска его подкаста Hideo Kojima presents Brain Structure мы узнали, что Кодзима – большой поклонник актрисы Эль Фаннинг, ставшей «главной» актрисой сериала «Великая». Вскоре её ждёт ещё одна центральная роль. Но уже не в сериале, а в игре.

Как оказалось, Кодзима написал сценарий предстоящей второй части Death Stranding именно под персонажа своей любимой актрисы, и при помощи друга смог предложить ей эту роль. Эль Фаннинг предложению удивилась, но «заразилась» энтузиазмом и решила принять предложение. Не каждый же день такое случается!

Так что теперь ждём дебют «Великой» в Death Stranding 2. Годно должно было получиться и так, но теперь-то уж точно должен быть шедевр. Особенно если разделить радость Кодзимы.

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...