Звёзды, которые часто грубят в соцсетях

Не секрет, что многие знаменитости служат примерами для подражания. Им нужно быть идеальными как в жизни, так и в интернете. Но кое-кто забывает про свою ответственность.

50 Cent

Дружбе Мадонны и 50 Cent пришёл конец. Теперь рэпер стал главным хейтером бывшей приятельницы. Откуда взялась такая ненависть? Непонятно. Музыкант комментирует каждый пост своей коллеги. И отправляет он далеко не милые комплименты. Исполнитель высмеивает Мадонну за откровенные фотосессии, не забывая упомянуть её возраст.

«Лол, это Мадонна под кроватью, пытающаяся вести себя как девушка в 63 года»,

«Надеюсь, она не заставила кого-то из своих детей сделать это фото. Кто-нибудь, скажите ей, что в 63 года уже надо успокоиться»,

«Я говорил вам всем, что бабушка в ужасном положении»,

— писал 50 Cent.

Видимо, он забыл о существовании кнопки «отписаться».

The Weeknd

Певца тоже обвиняли в слишком вызывающем контенте. В разоблачающей статье Rolling Stone назвали его сериал «Кумир» проектом для взрослых. В ответ музыкант тонко подстебал издание. Он опубликовал фрагмент из киноленты, где герои The Weeknd и Лили-Роуз Депп называют американский журнал «устаревшим».

«Rolling Stone, мы вас чем-то расстроили?»

— поинтересовался исполнитель.

Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Может, Rolling Stone затаили обиду и выпустили провокационный материал из мести?

Канье Уэст

Рэпер давно получил статус главного интернет-героя. Мемов с его участием не пересчитать. Как и конфликтов в интернете. Больше всего хейта он получил за то, что назвал движение Black Lives Matter аферой. Хейли Бибер осудила музыканта за нелепое высказывание. И ответ не заставил себя долго ждать.

«Джастин, забери свою девушку, пока я не разозлился»,

— гневно отреагировал Уэст.

К слову, Биберы всегда были на стороне Йе. Но он умудрился поругаться даже с теми, кто его поддерживал.

После негативного заявления Канье о движении в поддержку темнокожих против него выступила и Джиджи Хадид. Певец нашёл, что припомнить модели. Уэст обвинил её в молчании, когда Ким Кардашьян запрещала ему видеться с дочкой Чикаго:

«Джиджи, ты привилегированная Карен, ты родилась с серебряной ложкой во рту, ты просто зомби. Ты высказываешься сейчас, но где ты была, когда моего ребёнка похитили?»

И если ты думаешь, что на этом всё закончилось, то нет. Это было только начало. К перепалке звёзд подключилась Хлоя Кардашьян:

«Ты отец моих племяшек и я стараюсь относиться к тебе с уважением. Но, пожалуйста, прекрати впутывать во всё это Ким и использовать нашу семью, когда тебе нужно защититься. Ты всегда знаешь, где находятся твои дети, ты сам хотел устроить два отдельных праздника. А когда передумал, Ким пустила тебя на свою вечеринку».

И вся эта эпопея проходила на глазах миллионов пользователей. Кажется, пора снимать фильм «Канье Уэст против всех».

Бритни Спирс

Певица не знает, как вести соцсети, поэтому выкладывает всё подряд. Сногсшибательные танцы, интимные фотосессии, цветы, архитектуру. Даже и не скажешь, что попал на страницу мировой знаменитости. Одних это смешит, а у других вызывает недовольство. И последним Бритни Спирс грубит в ответ.

«Для тех женщин, которые говорят, что всё это очень странно, у меня всё ещё есть надежда на сказку! Идите лесом. Как я уже сказала, надежда это всё, что у меня есть сейчас. Вам повезло, что я хотя бы что-то публикую. Если вам не нравится то, что я публикую, отписывайтесь <…> Если вы не хотите видеть, как моя драгоценная задница танцует в моей гостиной, или это не по вашим стандартам ... идите прочитайте книгу»,

— язвила исполнительница.

Doja Cat

В ноябре 2022-го рэперша устроила публичные разборки со звездой «Очень странных дел» Ноа Шнаппом. Началось всё с того, что Doja Cat захотела узнать у актёра, свободен ли его коллега по сериалу Джозеф Куинн. Шнапп зачем-то опубликовал скрины их переписки. Возмущению одинокой певицы не было предела. Она провела прямой эфир, где жёстко проехалась по предателю. К счастью, Doja Cat вовремя опомнилась и списала всё на юный возраст Ноа.

«Но когда ты так молод, ты совершаешь ошибки. Ты делаешь отвратительные вещи. Я как будто пытаюсь быть суперсправедливой. Ты делаешь глупости, ты говоришь бред, ты портишь отношения с людьми. Ты совершаешь ошибки»,

— высказывалась она.

Но за полгода ничего не изменилось. Рэперша продолжает бунтовать в своём блоге. На днях Doja Cat жёстко поставила на место пользователя, которому не понравилась её пластика.

Megan Thee Stallion

В жизни звезды есть эпизод, который она вспоминает с болью. На одной из вечеринок в неё выстрелил рэпер Tory Lanez после крупной ссоры. Преступника арестовали в тот же вечер. И, вроде бы, про инцидент уже все забыли. Но только не Дрейк и 21 Savage, которые в треке Circo Loco превратили ужасную ситуацию в шутку. По мнению исполнителей, Megan Thee Stallion соврала о стрельбе для пиара.

Обиженная рэперша могла бы поговорить с коллегами лично, попросив удаления сингла. Но она решила вынести конфликт на всеобщее обозрение.

«С каких пор стало круто шутить о стрельбе в девушку? Вы <...> — позорники! Готовы бойкотировать кого-то из-за шмоток и кроссовок, но выливаете кучу грязи на темнокожую женщину, когда она говорит, что один из твоих корешей напал на неё»,

— негодовала Megan Thee Stallion во время прямой трансляции.

Ники Минаж

Лучше не злить Барби! Иначе можно попасть в чёрный список. Однажды Ники Минаж хотела порадовать фолловеров своими зажигательными танцами. Одному из пользователей это совсем не понравилось:

«Разве твоё тело не фальшивое? Ты заплатила для того, чтобы так выглядеть».

Ники не дала себя в обиду. Она отчитала недовольного комментатора:

«Ты даже не можешь полностью показать своё лицо. Должно быть, круто быть такой завистливой, несчастной и уродливой».

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Фразы коллег и начальства, которые меня раздражают» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, кадр из сериала, архив Billboard (50 Cent), архив GQ (Канье Уэст)

Загружается ...