У «Доктора Стрэнджа» может появиться многосерийный спин-офф

Оба фильма про Доктора Стрэнджа, вышедшие в 2016-м и 2022-м, попали в топ-10 самых кассовых проектов, а также получили хорошие отзывы от зрителей и кинокритиков.

По слухам, к выходу уже готовится третья часть. А пока она в процессе создания, «Мультивселенной безумия» посвятили эпизод в «Marvel Studios: Общий сбор». Но и на этом шоураннеры решили не останавливаться.

Сейчас в разработке находится спин-офф «Доктора Стрэнджа». По данным источника, новый сериал будет создан на основе комиксов «Академия Стрэнджа» Скотти Янга и Умберто Рамоса. История расскажет о том, как Верховный маг Земли и другие супергерои будут помогать начинающим героям-волшебникам оттачивать свои навыки.

Говорят, что основное внимание в новом проекте авторы уделят Вонгу, ведь именно он является Верховным чародеем во вселенной Marvel. Также в сериале может появиться Сочил Гомес, сыгравшая роль Америки Чавес.

Кроме того, именно её судьбе может быть посвящён спин-офф. В «Мультивселенной безумия» Америка начала обучение магии в Камар-Тадже, и следующим шагом для неё может стать как раз учёба в Академии.

Информация о сериале пока не подтверждена Marvel. Поэтому ждём официальных комментариев.

Фото: кадры из фильма

Загружается ...