Звёзды, которые заметно сбросили вес

Кого-то из селебрити совершенно не заботит критика по поводу лишнего веса. Они любят своё тело и принимают себя в любом виде. А теперь поговорим о звёздах, которые бросили хейтерам ответный вызов и похудели.

Билли Айлиш

У певицы много комплексов из-за своей внешности. Билли Айлиш не любит своё тело, поэтому часто прячет фигуру под мешковатой одеждой. Но прошлым летом звезда удивила фанатов своим истощённым видом. Привычные оверсайз-вещи казались на Билли ещё более свободными. Поклонники уже распереживались за её здоровье — но Айлиш просто решила поработать над своим телом. Скоро в её соцсетях появились фото в женственной, непривычной для неё одежде. Как тебе? Надеемся, Билли худела безопасными методами, а не изводила себя жёсткими диетами, как раньше.

«Я была в ужасных отношениях со своим телом. Когда я занималась танцами, могла подолгу абсолютно ничего не есть. Я умирала от голода, но терпела. Я помню, как приняла таблетку для похудения, после которой описалась в кровати. Мне тогда было 12 лет!»

— с ужасом вспоминает певица.


Ким Кардашьян

Сочная фигура — визитная карточка Ким Кардашьян. Когда-то её ягодицы достигали таких неестественных размеров, что все глянцевые СМИ считали своим долгом это обсудить. Стоп, нам кажется, или в последнее время формы Ким убавились в объёме? Её талия — уже не аномалия. По крайней мере, теперь её тело выглядит пропорциональным и миниатюрным. По слухам, Кардашьян избавилась от эффекта процедуры Brazilian Butt Lift, из-за которой её бёдра были такими пышными. Кажется, и из груди импланты тоже убрала. Как тебе новая Ким?


Хлоя Кардашьян

Не отстаёт от сестры и Хлоя Кардашьян. Она всегда была «в теле», но за последний год заметно схуднула. Правда, в её случае за талией «песочные часы» стоит много проделанной работы. Ещё после рождения первой дочери Тру звезда взяла себя в руки и начала активно заниматься спортом. Тренировки Хлоя сочетала с низкоуглеводной диетой. А последние нежелательные килограммы она уничтожила, узнав об очередной измене Тристана Томпсона. Это стресс так повлиял, или она решила показать экс-бойфренду, кого он потерял?

«За сёстрами Кардашьян было нелегко следить. Я просто не была похожа на них»,

— сознаётся Хлоя в своём давнем комплексе. Зато теперь она может похвастаться шикарным прессом!


Крис Пратт

Фанаты не перестают восхищаться преображениями Криса Пратта. Когда-то актёр совсем не подходил под типаж голливудских красавчиков. Рыхлое тело, лишний вес и неуклюжий внешний вид — примерно так он выглядел. Как-то Пратт попал в киновселенную Marvel, где из него решили сделать супергероя в «Стражах галактики». Крис был замотивирован работать над собой, а потом так втянулся в это занятие, что и по сей день радует нас прогрессом. Секрет прост: регулярные тренировки в спортзале и дисциплина в питании. Смотри, какое супергеройское тело!

«Теперь у меня больше энергии. Я лучше сплю. Кровь течёт по жилам. Я менее восприимчив к импульсивности. Я в другом режиме»,

— рассказывает Крис и о внутренних изменениях.


Крисси Тиган

Модель не скрывает, что вся её внешность — фейк. Крисси Тиган сделала ряд пластических операций и «уколов красоты». К слову, её эффектное похудение — тоже заслуга хирургов.

В прошлом месяце Крисси стала мамой уже в третий раз. Но даже беременность не помешала ей растерять ту форму, к которой она шла последние пару лет. В первую очередь Тиган всегда не устраивали её слишком круглые щёки — тогда звезда решилась на удаление жира из лица. Также Крисси делала липосакцию подмышечных впадин. А когда-то объёмы её фигуре добавляли грудные импланты, но позже модель убрала их. Теперь её тело кажется более миниатюрным и подтянутым.

«Я удалила импланты, потому что хотела чувствовать себя спокойно, когда лежу на животе. Я не хотела нервничать, когда одежда моего размера не сходилась в этой области, поэтому я их вытащила. Возможно, я просто переросла это. Но в любом случае я ни о чём не жалею».


Илон Маск

Вот до чего человека мемы довели! Взял себя в руки и… похудел. Это мы про Илона Маска, который прошлым летом шокировал фанатов своей фигурой. Папарацци засняли миллиардера отдыхающим на Миконосе. Обрюзгший и бледный — что-то миллиардер совсем за собой не следил. В сети появилось много мемов о его фигуре.

«У чувака достаточно денег, чтобы стать Бэтменом, но он решил стать Пингвином»,

— шутили фолловеры.


Уже через пару месяцев Илон показал себя в лучшей форме. Миллиардер сообщил, что похудел на 13 кг.

«По совету хорошего друга я периодически голодаю и чувствую себя более здоровым»,

— поделился несложным секретом Маск.

Уилл Смит

Прошлой весной Уилл Смит запостил «фото с повинной», на котором показал свой полный живот. Актёр решил не мучить себя комплексами и показать фолловерам себя настоящего.

«Буду честен с вами — я в худшей форме за всю свою жизнь»,

— признался Уилл.

Правда, вдохновить фанатов своей натуральностью, как это сделала Селена Гомес, у Смита не получилось. В ответ фолловеры постили много мемов и шутили над пухляшом Уиллом до тех пор, пока он не привёл себя в форму. Мотивацией для актёра также стали съёмки в фильме «Освобождение». Смит рассказал, что для роли Питера успел сбросить около 13 кг. А вот и кадр со съёмок. Впечатляет!


Post Malone

Недавно у фанатов Post Malone был повод не на шутку распереживаться за его здоровье. Сейчас исполнитель гастролирует с мировым турне. На концертных записях поклонники заметили, что музыкант заметно сбросил вес. Их комментарии сразу получили фидбэк от инсайдеров. К счастью, с Post Malone всё отлично. Просто он долгое время придерживался диеты и тренировок, а теперь его заставляют попотеть нагрузки во время концертов. Звезда откатывает турне с сентября и выступает по полтора часа в каждом городе. В общем, Post Malone постоянно в движении, что помогает ему поддерживать форму.

«Здоровее, чем когда-либо за последние годы! Ментально и физически»,

— подтвердил папа музыканта в соцсетях.

Джесси Племонс

Недавно на показе Dior Джесси Племонса узнали только потому, что рядом с ним была его жена Кирстен Данст. Актёр похудел и сильно изменился внешне. Главное, что в лучшую сторону! Ещё недавно Племонса хейтили за полноту и нестандартный для голливудских красавчиков внешний вид. Актёр не стал отвечать недоброжелателям, а просто бросил им ответный вызов. Интересно, к чему хейтеры захотят придраться теперь?


Кирстен Данст и Джесси Племонс

Фото: соцсети, Getty Images, архивы журналов Sorbet, Men’s Health

Загружается ...