«Голый» комбинезон Кайли Дженнер и другие модные провалы

Сидни Суини

Звезда «Эйфории» всерьёз настроилась на роль Барбареллы. 16-го ноября Сидни Суини посетила церемонию GQ Men of the Year Awards в футуристичном образе. Мрачное чёрное макси актриса дополнила зеркальным топом-«доспехами». Согласны, декольте Сидни смотрится эффектно, но в цело образ кажется слишком сложным и трагичным. Не добавляет лёгкости и «тяжелый» макияж Суини: графичные стрелки прибавляют возраста нашей героине. Да и укладка смотрится небрежно.

Кайли Дженнер

Младшая сестра из клана Кардашьян-Дженнер не любит сильно закрытую одежду. На днях Кайли Дженнер примерила «голый» комбинезон. Он просвечивает настолько, что девушке пришлось прикрывать обнажённую грудь во время фотосессии. Смелый комбинезон Кайли объединила с чёрным нижним бельём, остроносыми лодочками и игривой укладкой. По традиции, образ получился не практичным, зато ему обеспечены тысячи лайков в соцсетях.

Эйва Макс

Гигантская бабочка залетела в нашу подборку. Эйва Макс удивила фанатов, появившись на церемонии MTV EMA 2022 в платье с цветочным подолом. Такой сарафан отлично подойдёт для летнего отдыха у моря, но на красной дорожке он смотрится нелепо и недостаточно шикарно. Эйва объединила лёгкую ткань с массивными босоножками на платформе и широком каблуке — получился странный дуэт. На фоне этого модного «недоразумения» Макс совершено потерялась и стала похожей на двойника Мадонны.

Руни Мара

Мы пытались, но так и не поняли образ Руни Мары. Актриса редко балует фанатов вечерними выходами, но пропустить премьеру в Калифорнии она не смогла. Мара представила картину «Говорят женщины» (Women Talking) в Лос-Анджелесе. Руни, похоже, вдохновилась образами японских красавиц и выпорхнула на красную дорожку в стилизованном под кимоно платье. Но верх платья оказался вызывающе прозрачным: под вспышками камер отлично просвечивало нижнее белье актрисы. И в целом макси выглядит довольно мрачным: у Руни и Сидни Суини один грустный стилист на двоих?

Карруче Тран

На церемонии GQ Men of the Year Awards вместе с Суини блистала и Карруче Тран. Модель и актриса решила затмить более именитых коллег при помощи чего? Конечно, сексуального комбинезона. Тонкая ткань едва прикрывала изгибы Тран, а перфорация на комбинезоне оказалось такой агрессивной, что от этих круглых вырезов рябит в глазах. Согласись, не лучший образ красотки!

Рианна

Завершаем наш модный антирейтинг смелым образом от Рианны. Певица редко выходит в свет, предпочитая проводить время с сыном и ходить на свидания с A$AP Rocky. Но успевает показывать новинки своего бельевого бренда. На этот раз её выбор пал на чёрный корсет с кружевным лифом, перчатки и чулки. Рири, ты в отличной форме, но, может, такие фото лучше оставить для личной переписки с бойфрендом?

Фото: Getty Images, соцсети

Прошлую порцию модных провалов смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...