Рианна ждёт второго ребёнка

Недавно мы писали о звёздах, которые станут родителями в 2023 году. В ряду беременных прибыло! Рианна стала хедлайнером на Супербоуле и вышла на сцену впервые за долгое время. Но всё внимание зрителей привлекли не песни, а её округлившийся живот.

Творческий отпуск Рири, который затянулся уже на 6 лет, продолжается. И причина теперь очевидна. В мае прошлого года певица впервые стала мамой и всё своё время начала посвящать сыну. Вторая беременность Рианны наступила очень скоро — и, судя по размеру живота, срок уже не маленький.

Певица выступила на Super Bowl-2023 в тотал-красном луке. Рири добавила в образ перчинку, подчеркнув грудь глянцевым корсетом-бюстгальтером и комбинезоном Loewe, а также надела пальто Alaïa, кроссовками Salomon x MM6 Maison Margiela. А на вторую беременность она сделала акцент, расстегнув комбинезон до низа живота.

Несмотря на «интересное» положение и творческую паузу, звезда продолжает много работать. Она активно занимается бизнесом — под своим брендом выпускает косметику, нижнее бельё, а с недавних пор и одежду для беременных.

«Я была так сосредоточена на Суперкубке, что совершенно забыла, что приближается мой день рождения. Я совершенно забыла о Дне святого Валентина. Идёт неделя бесконечных проверок и репетиций»,

— рассказала Рири накануне.

Главный футбольный матчзвезда скрасила своим 13-минутным выступлением. Рианна раскачала стадион, исполнив микс из своих хитов. Певица признаётся, что вместить в 13 минут целых 17 лет творчества было трудно. Смотри, какой эффектный перформанс получился!

После шоу представители Рири подтвердили, что она ждёт второго ребёнка от A$AP Rocky. Фанаты засняли счастливого папу на стадионе. С какой любовью он смотрит на Рианну!

Певица никак не комментирует свою беременность, а просто принимает поздравления фанатов. Они хоть и грустят, что звезда ещё долго не вернётся на сцену, но за её «интересное» положение искренне счастливы. Присоединяемся к поздравлениям!

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...