Дочь Ким Кардашьян превратила её в Гринча

Дочь Ким Кардашьян нашла своё призвание. Норт часто экспериментирует с макияжем на маме, которая не жалеет для этого своей идеальной кожи. Недавно девочка перевоплотила Ким в Миньона, теперь — в Гринча.

Свои эксперименты семья выкладывает на совместный аккаунт в соцсетях. Неудивительно, что Норт так и тянет к бьюти-штучкам — есть с кого брать пример. И у мамы, и у тёти Кайли Дженнер есть свои бренды косметики — SKKN и Kylie Cosmetics. К тому же Норт уже посещала профессиональные мастер-классы по гриму.

А теперь лови бьюти-урок от 9-летней визажистки. Норт начала макияж привычным способом — нанесла тон и консилер. Специального цветного грима под рукой не оказалось, поэтому создавать зелёную кожу Гринча пришлось с помощью обычных теней. Тут юная звезда уже дала волю фантазии — все черты лица, складочки и узоры на лице Гринча изобразила с помощью светлых и тёмных оттенков зелёного. Зацени результат!





Кстати, Норт начала пользоваться косметикой ещё 2 года назад. Тогда её отец Канье Уэст был категорически против и считал, что она ещё слишком мала для этого. А Ким не стала ограничивать ребёнка и даже рассказала забавную историю, как первый раз застукала дочь за использованием блеска для губ:

«В блеск попал оранжевый тон. Норт смешала цвета, поэтому я удивилась, что блеск оказался сначала другого оттенка. Она берёт мою косметику и не заботится о том, чтобы это скрыть».

Сейчас Норт тренируется на косплеях мамы под персонажей из мультфильмов. Как думаешь, какой герой будет следующим?

Фото: соцсети

Загружается ...