Звёзды, которые похожи друг на друга из-за пластики

Часто говорят, что все знаменитости «на одно лицо». В некоторых случаях это действительно так. Многих селебрити не отличишь друг от друга. Остаётся только догадываться, кто кем «вдохновлялся» перед тем, как пойти к хирургу.

Карла Бруни и Белла Хадид

«Второй» мамой Беллы Хадид можно считать Карлу Бруни. Обе супермодели выглядят как под копирку! Среди поклонников ходит легенда, что Белла показывала пластическому хирургу фото Карлы в качестве примера. Зато шоу-бизнес может похвастаться сразу двумя лицами, максимально приближенными к золотому сечению. Модели отшучиваются при их сравнении.

«У меня тайная дочь?»

— говорила Бруни о Хадид.

Сёстры Кардашьян-Дженнер

Их так много, и они так похожи… И не потому, что они сёстры. Понадобится не один вечер, чтобы запомнить весь клан Кардашьян-Дженнер. Почти все они увеличивали ягодицы, губы и грудь, удаляли комки Биша, делали ринопластику и проводили множество бьюти-процедур. Даже Крис Дженнер напоминает не маму, а их старшую сестру. Одни сёстры отрицают свои операции, другие их рекламируют.

«Я думаю, что если очень хочется изменить внешность, то в этом нет ничего плохого. Сейчас я, вероятно, ничего не сделала бы и даже губы оставила натуральными»,

Кайли Дженнер.

«Зачем мне как модели переделывать лицо? В этом нет никакого смысла. Иногда мне кажется, что когда люди говорят о таких вещах, то просто хотят меня обидеть. <…> Ни с того ни сего окружающие начинают обсуждать изменения моей внешности: “О Боже, Кендалл увеличила губы и сделала пластику носа!” Что это вообще такое?»

Кендалл Дженнер.

Эстер Экспозито и Игги Азалия

Две куклы Барби из разных коллекций! Одна играет в сериалах, а другая поёт. Утончённые носы и подтянутые скулы указывают, что обе звезды решились на трансформацию лица. Игги Азалия открыто говорит о своих посещениях хирурга:

«Пластическая операция — это эмоциональное путешествие. Жить со своими недостатками непросто, решиться на изменения — ещё сложнее. Как бы то ни было, важно помнить: достичь абсолютного совершенства невозможно».

А вот Эстер Экспозито всё опровергает:

«Я не удаляла комки Биша, не делала ринопластику или другие хирургические вмешательства. Прежде чем выдвигать такие заявления (не предположения/мнения), проверяйте информацию. Так вы только вводите людей в заблуждение».

Megan Thee Stallion, Cardi B и Ники Минаж

Перекаченные губы и ягодицы — вот как должна выглядеть каждая эпатажная рэперша. И неважно, что она ничем не будет отличаться от других, как получилось с этой троицей.

Выяснение того, кто кого плагиатит, привели Cardi B и Ники Минаж к серьёзному бифу. Речь как об их музыке, так и о внешности и стиле. Megan Thee Stallion, записавшая фит с обеими, оказалась меж двух огней. К слову, она тоже внешне не сильно отличается от подруг.

«В каждой индустрии женщин вечно настраивают против друг друга, но особенно в хип-хопе, где в доминированной мужчинами экосистеме будто бы могут справиться только с одной рэпершей. Люди миллион раз пытались настроить меня против Ники Минаж и Cardi B, двух невероятных артисток и сильных женщин. Я не являюсь “новой кем-то”; мы все уникальны в своём роде».

Ким Кардашьян и Николь Шерзингер

Кто в кого превратился — вопрос сложный. Ким Кардашьян и Николь Шерзингер всегда были похожи засчёт смуглой кожи, тёмных локонов и карих глаз. Однако сейчас, после «тюнинга», они стали как две капли воды. Есть версия, что Ким и Николь ходят к одним и тем же специалистам. Шерзингер подтверждала, что пользуется услугами личного дерматолога Кардашьян. Есть и ещё одно сходство у звёздных красоток. Они обе говорят о своей естественной красоте, отрицая филлеры, ботокс и прочее.

«Я не думала о ботоксе. Внешний вид — это больше забота о себе изнутри. Я думаю, что здоровье действительно важно, поэтому активный образ жизни и правильное питание — единственные секреты моего цветущего внешнего вида. Вы должны любить себя такими, какие вы есть»,

— признавалась Шерзингер.

«Никогда не вводила ни один из этих препаратов»,

— говорила Ким о филлерах.

Меган Фокс и Клаудиа Аленде

Не украл, а вдохновился! Со звездой «Трансформеров» все давно знакомы. Но мало кто слышал, что где-то в Бразилии проживает её идентичная копия — певица и модель Клаудиа Аленде. Как и Меган Фокс, она полностью переделала свою внешность. Обе знаменитости обладают идеальной фигурой, внушительными формами и пухлыми губами. Не похоже на естественную красоту.

«Она [Меган] всегда ищет пути для улучшения своей внешности»,

— сообщали близкие Фокс.

Фото: архив журнала ELLE, Jacob Webster, соцсети, обложка к песне

Загружается ...