Приквел «Ведьмака» и спин-офф «Бриджертонов»: новые сериалы

Недавно Netflix провёл онлайн-презентацию Tudum и рассказал о своих будущих премьерах. Для зрителей есть как новые сериалы, так и свежие сезоны полюбившихся франшиз.

«Эмили в Париже», 3-й сезон

Вот и подъехал 3-й сезон! Сколько бы не ругали «Эмили в Париже» за стереотипы, от Лили Коллинз и её приключений на экране оторваться невозможно. На этот раз Эмили придётся распутать свой любовный треугольник и выбрать между британцем Алфи и французским шеф-поваром Габриелом. Netflix сделает подарок к Новому году и покажет первый эпизод 21 декабря.

Сиквел «Энолы Холмс»

Как там поживает сестрица легендарного сыщика после своих приключений? Узнаем в сиквеле фильма «Энола Холмс». Премьера состоится уже 4 ноября. Милли Бобби Браун, мы не успеваем по тебе соскучиться!

Спин-офф «Бриджертонов»

Создатели сериала о семье аристократов из псевдоисторической эпохи решили познакомить нас ближе с персонажами. Они начали с королевы Шарлотты. Правда, знакомство с историей Её Величества придётся немного подождать. Релиз запланирован на 2023 год.

«Тень и кость», 2-й сезон

Сверхъестественные существа, войны, заговоры… Уже соскучился по сериалу «Тень и кость»? Не волнуйся, свежие эпизоды покажут уже в 2023-м. На Новый год загадаем желание, чтобы за Алиной перестал охотиться весь мир.

«Ты», 4-й сезон

Порой любовь сводит нас с ума… И книголюб Джо Голдберг знает об этом как никто другой. Он превратился в настоящего маньяка, охотящегося за девушками. Кто станет его следующей жертвой? Узнаешь в 4-м сезоне. Кстати, он выйдет двумя частями: 1-я – 10 февраля, 2-я – 10 марта. Растягиваем удовольствие от просмотра!

«Сердце из камня»

В 2023-м выходит шпионский триллер «Сердце из камня». Он для тех, кому не хватило саспенса в «Ты». В главной роли — Галь Гадот. Когда ты ещё увидишь Чудо-женщину, работающую на ЦРУ?

«Ведьмак», 3-й сезон, и приквел «Ведьмак: Происхождение»

Фанаты «Ведьмака», вам предстоит посмотреть приквел и новый сезон сериала. Первый релиз состоится 25 декабря, а второй — в следующем году. Режим ожидания включен! Жаль, что трейлеры к проектам нам так и не показали.

«Наблюдатель»

Соскучился по вайбу «Американской истории ужасов»? Тогда «Наблюдатель» точно для тебя. Райан Мёрфи подготовил жуткий мини-сериал, основанный на реальных событиях. Первый эпизод мы увидим 13 октября. Страшно интересно!

«Мать»

Не пропусти и экшен-триллер с Дженнифер Лопес! Киллерша вновь берётся за работу, чтобы защитить свою дочь. Май 2023-го, мы тебя ждём вместе с премьерой остросюжетной драмы.

«Достать ножи», 2-я часть

На презентации Netflix показал и отрывок 2-й части фильма «Достать ножи». Нас ждёт ещё больше загадок и ещё более запутанный сюжет. Ожидания ценителей детективов будут недолгими. Премьера состоится 23 декабря.

«Страна снов»

Детей от экранов можно не убирать. В ноябре состоится премьера фантастической сказки «Страна снов». Юная Немо находит загадочную карту и отправляется в путешествие в таинственную страну. Это милая история, которая понравится как ребёнку, так и взрослому.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»

Мы дождались! Продолжение фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению» выйдет в 2023-м. Крис Хемсворт снова всех спасёт!

«Уэнсдей»

Семейка Адамс приглашает тебя на премьеру хоррор-сериала «Уэнсдей». Кто стал главной героиней — понятно из названия. Над проектом работал сам Тим Бёртнон. Он снял 4-й и 8-й эпизоды. А 1-й выйдет уже 23 ноября.

Фото: постеры и кадры из фильмов, сериалов

Загружается ...