Звёзды с целлюлитом, которые не стесняются его показывать

Зачем казаться идеальной, если можно быть настоящей? Именно так считают знаменитости из нашей подборки.

Tove Lo

Tove Lo любит устраивать целое шоу на сцене. Чего только стоят ее откровенные наряды. А в своем блоге она спокойно публикует повседневные фото, ничего не скрывая от фанатов. Она не стесняется показывать свои недостатки и этим призывает других девушек любить себя. Даже в своем недавнем альбоме «Dirt Femme» певица возносит женскую энергию.

Jessie J

Спорт не всегда помогает избавиться от целлюлита, и доказательство этому Jessie J. Но певицу это не сильно беспокоит. Она часто выкладывает фото в симпатичном нижнем белье и в откровенных нарядах. А на комментарии хейтеров смело отвечает:

«Для тех, кто говорит, что у меня целлюлит. Я знаю. У меня есть зеркало».

Лиззо

Лиззо можно смело считать одной из главных бодипозитивщиц. Полупрозрачные комбинезоны, голые платья и фото в нижнем белье – все это говорит о любви певицы к себе. И никакие недостатки собственного тела ее не беспокоят. Недавняя откровенная фотосессия только подтверждает, что она принимает себя любой.

Холли Бейли

Актриса, сыгравшая главную роль в ремейке «Русалочки», не относится к любительницам откровенных снимков. Зато Холли не стесняется показать свою фигуру такой, какая она есть на самом деле. Поэтому она часто примеряет обтягивающие наряды с вырезами и открытыми плечами.

Игги Азалия

Что-то, а свои формы Игги никогда не прячет от фанатов. Певицу обвиняют в излишней пластике и в дряблости кожи, но Азалия не обращает на этовнимание. Ее соцсети состоят из фотографий в обтягивающих и открытых нарядах, а на концертах она появляется в откровенных образах, поэтому можно смело сказать – у нее нет комплексов!

Эшли Грэм

Модель Plus-size смело публикует фотографии в бикини и нижнем белье. Под некоторыми постами Эшли даже есть хештег #celluliteisnormal. Этим она призывает девушек со всего мира любить свою внешность. Также Грэм постоянно говорит, что не стесняется своего тела.

Биби Рекса

Селфи Биби в откровенных нарядах набирают огромное количество негативных комментариев. Но певице все равно на критику. Главное – что она не стесняется показывать свое тело. Рекса верит, что ее смелость поможет другим побороть комплексы.

Фото: соцсети

Загружается ...