Звёздные мужчины, которые не комплексуют из-за низкого роста

Том Холланд (173 см)

Сразу оговоримся, исполнитель роли Человека-паука не такой уж и миниатюрный. Но на фоне предшественника, астеничного Эндрю Гарфилда, чей рост составляет 179 см, Том Холланд смотрится небольшим крепышом.

Самого Тома его рост не волнует. И в подруги он себе выбрал тонкую и звонкую Зендею, которая выше бойфренда. В одном из интервью Зендея со смехом рассказала, как разница в росте мешала им на съёмках фильма «Человек-паук: Нет пути домой»:

«В одной из сцен Человек-паук должен был залететь на мост и аккуратно поставить Эм-Джей на опору. Нас привязали друг к другу, и мы должны были приземлиться в одной точке, но мои ноги коснулись моста раньше, чем ноги Тома».

Том подхватил:

«Зендея приземлилась, но я же супергерой, я должен выглядеть круто! Но получилось так, что мои ноги болтались в воздухе, а она поймала меня и держала на руках».

Парочка показала, как именно закончилась эпическая сцена. А мы отметим самоиронию и чувство юмора Тома!

Дэниэл Рэдклифф (165 см)

Звезда фильмов о Гарри Поттере солидарен с Томом Холландом. Его возлюбленная, актриса Эрин Дарк, заметно выше актёра, но эта особенность его ничуть не смущает. Рэдклифф и Дарк познакомились на съёмках фильма «Убей своих любимых»: они вместе с 2012 года. Рэдклифф называет возлюбленную лучшим другом и уверяет, что их объединяет чувство юмора и лёгкость в общении:

«На съёмках она часто смешила меня, и я хохотал именно как Дэниэл, а не как мой персонаж. Эрин чертовски забавная и смышлёная. Я знал, что пропал, когда встретил её. Мы радуемся новым проектам друг друга. Я всегда старался быть лучшим другом для тех, с кем встречался. Мне хотелось, чтобы основой отношений была крепкая дружба. У нас с Эрин вышло именно так».

Бруно Марс (165 см)

А вот музыкант Бруно Марс переживал по поводу своих 165 см. Артист даже признался, что специально носит выcокие головные уборы — шляпы и бейсболки, — чтобы казаться выше. Но его яркие романы и счастливые долгосрочные отношения доказывают, что внешность не так уж важна для второй половинки. Так, в 2011 году Бруно часто замечали в компании Риты Оры. Певица уверяла, что с первого взгляда влюбилась в коллегу, а Марс так и не подтвердил, что они встречались.

В том же, 2011-м, музыкант начал встречаться с моделью Джессикой Кабан. Пара живёт счастливо и без скандалов, и периодически Бруно посвящает песни своей музе — к примеру, хит When I Was Your Man.

Джош Хатчерсон (165 см)

На съёмках «Голодных игр» у Джоша Хатчерсона была непростая задача: его персонажу Питу было суждено увести Китнесс у широкоплечего и рослого Гейла в исполнении Лиама Хемсворта. Тандем Джоша и Дженнифер Лоуренс на экране смотрелся так органично, что их разница в росте растворялась в химии между героями.

В реальной жизни Джош вот уже много лет встречается с актрисой Клаудией Траисак: они вместе снимались в фильме «Эскобар. Потерянный рай». Клаудиа и сама миниатюрная, так что Хатчерсону не приходится переживать по поводу того, как они смотрятся на снимках папарацци.

Кендрик Ламар (168 см)

Небольшой рост Кендрика Ламара не помешал ему стать ему одним из самых заметных рэп-исполнителей в мире (к примеру, в 2016-м году его имя было в 11 номинациях на «Грэмми»). Он первым из неджазовых и неклассических музыкантов получил Пулитцеровскую премию — одну из самых престижных наград в США.

В личной жизни у артиста тоже всё отлично. В 2015-м году он сыграл свадьбу с давней возлюбленной Уитни Алфорд, в 2019-м у пары родилась долгожданная дочь. Стоит ли отмечать, что Уитни выше супруга, но разве это помеха для искренних чувств?

Фото: Getty Images

Загружается ...