Ни дня без ссор: крупные скандалы звёздных пар

В отношениях знаменитостей не всё бывает гладко, как кажется на первый взгляд. Может, эти парочки верят, что любовь ранит?

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Любовь, возродившаяся спустя 20 лет, две идеальных свадьбы… Что могло нарушить такую идиллию? Обычный пустяк! Бен Аффлек заскучал на «Грэмми», поэтому Дженнифер Лопес его отчитала. Нужно же сохранять улыбку перед камерами.

«Остановись! Будь дружелюбнее! Выгляди более мотивированным!»

— сказала мужу Джей Ло.

«Я постараюсь»,

— ответил Аффлек.

Но Бен не приложил никаких усилий, просидев с унылым лицом весь вечер. Зато сколько мемов получилось!

Machine Gun Kelly и Меган Фокс

«Грэмми» «поссорил» не одну пару. На афтепати мероприятия отношения выясняли Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Да-да, та самая эпатажная парочка, которая уже год откладывает свадьбу. На музыкальную церемонию Фокс прибыла со сломанным запястьем и сотрясением мозга. И хейтеры тут заговорили о домашнем насилии в паре. Хотя Меган получает удовольствие от абьюза.

«Мне нужна драма, токсичность и психологические расстройства»,

— признавалась звезда «Трансформеров».

Адам Левин и Бехати Принслу

Кажется, от клейма изменщика Адам Левин не избавится никогда. Осенью прошлого года модель Самнер Стро заявила, что у неё была интрижка с женатым певцом. Бедняжка Бехати Принслу!

«Я проявил недальновидность, разговаривая в игривой манере с кем-либо кроме моей жены. У меня не было романа на стороне, но тем не менее я переступил черту»,

— оправдывался Левин.

Поклонники бы его простили, если бы это был единичный случай. На самом деле у Адама была целая армия любовниц. Среди них — тренер по йоге Аланна Забель, блогерша Элисон Роуз и фитнес-модель Эшли Рассел. И это только те, кто разоблачил музыканта публично. Сколько же их всего?

Том Брэди и Жизель Бундхен

Любовь к спорту оказалась сильнее чувств к жене. Так СМИ объясняли причину развода Тома Брэди и Жизель Бюндхен в октябре 2022-го. Хотя американский футболист и утверждает, что они разошлись на мирной ноте, в это не верится. Звёзды прожили в браке больше 10 лет, воспитывали сына Бенджамина Рейна и дочку Вивиан Лейк. Всё было прекрасно.

«Очевидно, хорошая новость заключается в том, что ситуация не такая уж и конфликтная, и я действительно сосредоточен на двух вещах: заботе о своей семье и, конечно же, о своих детях, а также на успешных футбольных матчах»,

— признавался Брэди.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Этим летом мы наблюдали за занимательным шоу — судом Брэда Питта и Анджелины Джоли. А ведь когда-то это была эталонная пара Голливуда. Всё началось с того, что Джоли продала свою долю в их семейной винодельне без уведомления об этом экс-супруга. В конце июля актриса выиграла дело, но на этом не успокоилась.

Начался второй раунд судебных разбирательств. Анджелина обвинила Брэда в домашнем насилии. В 2016-м у них произошла ссора в самолёте. По словам актрисы, экс-супруг поднял руку на неё и сына.

«Когда один из детей словесно защищал Джоли, Питт накинулся на собственного ребёнка, и Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы скинуть Джоли со спины, Питт бросился назад на сиденья самолёта, повредив ей спину и локоть»,

— говорилось в иске Джоли.

Жерар Пике и Шакира

«Мне так эта драма нравится, я не хочу, чтобы она заканчивалась». Затянувшийся скандал между Шакирой и Жераром Пике даже не планирует угасать. Знаменитости расстались прошлым летом из-за интрижек спортсмена на стороне. Как только ни пыталась отомстить изменщику Шакира! Сначала хотела забрать их детей Милана и Сашу, лишив Пике опекунства. Затем записала на экс-бойфренда дисс, а потом портила жизнь его родителям, живущим по соседству. Для свекрови певица поставила чучело ведьмы и постоянно устраивала шумные вечеринки. В общем, взбесить всех ей точно удалось.

«Мне трудно об этом говорить, особенно потому, что я всё ещё переживаю, потому что я на виду у публики, и потому что наше расставание не похоже на обычное расставание. Так что тяжело пришлось не только мне, но и моим детям. Невероятно сложно»,

— комментировала Шакира разрыв с Жераром.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

История повторяется. В начале года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт вновь объявили о расставании. Инсайдеры говорили о крупной ссоре между селебрити накануне Рождества:

«Кайли и Трэвис снова разошлись, они должны были провести каникулы вместе, но она уехала в Аспен, чтобы быть там со своей семьёй и друзьями. Такие ссоры случались много раз и раньше, но они находили путь к примирению и всегда оставались друзьями и прекрасными родителями».

В чём же была причина? Фанаты приступили к личному расследованию. В соцсетях они нашли посты стриптизёрши, которая благодарила рэпера за проведённое с ней время. Весь пол девушки был усыпан деньгами от Скотта.

Наши герои когда-то были влюблены, но постепенно начали ссориться. Кто-то из них сумел договориться, а кто-то решил расстаться. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Что нельзя терпеть в отношениях?».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...