Звёздные красавчики, которые себя запустили

Держать себя в идеальной форме — дело непростое. Эти звёзды когда-то были признанными красавцами, а сейчас… Посмотри, что с ними стало.

Зейн Малик

После скандального расставания с Джиджи Хадид Зейн Малик сильно изменился. Где же тот молодой певец-красавчик? Теперь Малика и правда не узнать — он отпустил бороду, отрастил волосы, да и вообще стал выглядеть старше своих лет. А было время, когда вместе с Джиджи они были самой красивой парой шоу-бизнеса!

Том Харди

Веном уже не тот. Том Харди стал выглядеть старше, согласись? Появились глубокие морщины, да и борода прибавляет возраст. Но какой же Харди харизматичный! Наверное, именно поэтому он — один из основных претендентов на роль Джеймса Бонда.

Джейсон Момоа

Аквамен тоже себя запустил. Где же твои роскошные волосы, Джейсон Момоа? А ещё на лице актёра появились мешки под глазами. Но для нас он всегда красавчик!

Тэйлор Лотнер

Джейкоб, ты ли это? А мы и не заметили, как изменился Тэйлор Лотнер. Красавчика-оборотня из «Сумерек» просто не узнать. Неряшливая борода, мелкие морщины…Как жаль, что тебе не вечно 17, как Эдварду!

Леонардо ДиКаприо

А кто это у нас любит девушек помоложе? Леонардо ДиКаприо, за своей внешностью тоже нужно следить, чтобы соответствовать 25-летним красоткам. Посмотри на него — обрюзг, зарос, морщины с возрастом только прибавляются. И всё равно Лео разбивает сердца!

Зак Эфрон

А вот Зак Эфрон слишком тщательно следил за собой и перестарался. Актёра обвиняют в том, что он переборщил с пластическими операциями.

Крис Пайн

Былой красавчик Крис Пайн стал просто неузнаваем. Седая борода, морщины, потухший взгляд — он выглядит как дедушка. Актёру стоит хотя бы избавиться от бороды, согласись?

Джонни Депп

Когда-то Джонни Депп был секс-символом, а сейчас — главный герой мемов. Видимо, актёру тяжело далось судебное разбирательство с его бывшей женой Эмбер Хёрд. Но всё уже позади — пора уделить время и своей внешности.

Кстати, недавно мы рассказывали про звёзд, которые потеряли свою спортивную форму. Смотри, что стало с этими красавчиками!

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Загружается ...