10 самых горячих девушек из игр

Сегодня в нашей подборке — 10 самых обворожительных героинь и злодеек видеоигр, о которых ты мог не знать, но теперь точно их запомнишь. Такой вот праздник виртуальной красоты, присоединяйся!

Лара Крофт (Tomb Rider)

Первой нас встречает известнейшая в мире искательница приключений. Она и лук смастерит сама, и мир спасёт от всяких преступных организаций. Ещё и поживится. И она здесь не только из-за того, что её играла Анджелина Джоли. Хотя и поэтому тоже:)

YoRHa Type A (Nier: Automata)

Андроид, играя за которого многие не раз спасли Землю от инопланетян. Про выходные наряды ей вряд ли что-то известно, поэтому сегодня она в своём обыденном. Но мы и не против.

Катарина (League of Legends)

Умелая убийца из высокого рода, которая любит добычу покрупнее. Пока миловидная внешность отвлекает врагов от её навыков, клинки девушки ярко сверкая на солнце лишают их возможности не только отступить, но и выжить. Смотри, ты тоже не обманись.

Роковая вдова (Overwatch 2)

Гостья из Парижа – столицы любви. Она самый ценный агент террористической организации «Коготь», которая борется против Overwatch. Дамочка с бледной кожей и почти полным отсутствием эмоций. Смотреть можно с расстояния полутора метров – подходить ближе опасно для здоровья.

Йеннифер (The Witcher: The Wild Hunt)

Спор о том, кто лучше: Трис или Йеннифер – стар как мир. Тем не менее, мы считаем, что мрачная колдунья будет похаризматичнее, а у нас-то вечеринка класса VIP – поэтому позвали её. Вон она, кстати, в Гвинт с Ларой Крофт рубится.

Соня Блэйд (Mortal Combat 9)

Ты удивишься, но у нас снова спецагент. На первый взгляд по Соне не скажешь, что она шпагатом разрывает людей на куски, но вот такая она у нас своеобразная леди. Надеемся, ты понял, что её лучше не злить.

Тифа Локхарт (Final Fantasy VII Remake)

Миловидная глупышка – так ты подумал о ней, не так ли? А вот и нет. Тифа всегда руководствуется голосом разума и готова поддержать в любой ситуации. Так что, если загрустишь, можешь пропустить с ней по бокальчику пунша и тебе точно станет полегче.

Клэр Рэдфилд (Resident Evil 2)

Ой, мы уже дошли до тира. Это Клэр – самоотверженная девушка, влезшая в неприятности ради поисков пропавшего брата. Это тот случай, когда на физику лучше не смотреть, ведь у неё с собой всегда пистолет, который снёс не одну зомби-голову.

Элексис Синклер (SiN)

А вот и наш главный спонсор! Тут, на самом деле, горючая смесь: финансов у неё хоть отбавляй, но и голова на месте. Отбавлять мы бы не советовали, конечно, ведь она учёный-генетик, к тому же не сильно добрый. Заразит чем-нибудь и того – сам понимаешь.

Самус Аран (Metroid)

Она – охотница за головами, подведомственная Галактической империи. Поэтому если у тебя какие-то мутки с Империей, лучше держи голову при себе. Когда мы её приглашали, мы не знали, какая она, поскольку во всех играх Самус разная. И чтоб тебе тоже было интересно – подойди к ней и сам сделай выводы.

Фото: кадры из игр, ru.pinterest.com

Загружается ...