Журналисты тепло приняли зомби-шутер Redfall от создателей Dishonored

Недавно журналистам стал доступен новый вампирский шутер от Arkane Studios. Его суть, как можно понять из жанра – истреблять вампиров. Из-за неудачного эксперимента остров Рэдфолл наводнили вампиры, через которых игрокам предстоит пробиться и не дать им полностью захватить остров, выбрав одного из 4 персонажей, при это выполняя дополнительные задания.

Журналисты тепло приняли зомби-шутер Redfall от создателей Dishonored

Самое броское описание нового шутера от одного из журналистов – Far Cry от Стивена Кинга. За 90 минут доступного геймплея журналисты успели насладиться самим геймплеем, красивой картинкой и интересными механиками. Одна из них – уничтожение вампиров, которые будут оживать, если убить их из обычного оружия. Чтобы пресечь воскрешение, нужно либо сжечь тело, либо проткнуть вампира осиновым колом, который встроен в большую часть оружия, либо облучить их ультрафиолетом.

Журналисты тепло приняли зомби-шутер Redfall от создателей Dishonored

Здесь также продуман стелс, который можно эффективно использовать, но он не является основной механикой. А играть можно как одному, так и в кооперативе. Тем не менее, критики говорят, что это, скорее, однопользовательская игра

Каждый из 4-ёх персонажей обладает уникальным набором навыков, а среди способностей Девиндера Крауси есть гаджет для телепортации, который напоминают способность телепортации в другой игре производителей – Dishonored.

Журналисты также отметили, что мир игры довольно масштабен, а побочные квесты интересны для прохождения. Сама игра выйдет 2 мая.

Загружается ...