Без кольца: Бритни Спирс улетела в отпуск без мужа

Бритни Спирс и Сэм Асгари встречались 5 лет, прежде чем пожениться. Это был непростой период: певица пропадала в судах, отстаивая свою независимость перед отцом, который контролировал каждый её шаг. Казалось бы, отношения выдержали все проверки. Но, видимо, что-то пошло не так.

Знаменитости сыграли свадьбу всего 10 месяцев назад, а на днях папарацци поймали артистку в аэропорту Лос-Анджелеса без обручального кольца на пальце. Daily Mail сообщает, что Бритни поднималась на борт в обнимку с большим плюшевым медведем. Следом в самолёт зашёл её менеджер Кейд Хадсон, которого кое-кто уже называет новым фаворитом «поп-принцессы».

Спирс улетела на Гавайи. Там она прекрасно проводит время — загорает, танцует и делится пляжными роликами в соцсетях. Грустной певица не выглядит, хотя фанаты уверены, что она сильно переживает. По словам поклонников, нынешний муж использовал доверчивую звезду, чтобы прославиться и зарабатывать больше.

«Сэм совсем не пара Бритни и, скорее всего, не любит её. Она лишь принесла ему известность и деньги»,

— пишут в комментариях.



Асгари — фитнес-тренер и начинающий актёр. Ранее он заявлял, что хотел бы сняться с женой в комедийном боевике, отмечая её чувство юмора и хорошую спортивную подготовку. Возможно, теперь о совместном кино придётся забыть.

Фото: кадр из клипа, соцсети

Загружается ...