Без кольца, но у психолога: Меган Фокс борется за Machine Gun Kelly

Не успели мы написать, что с нетерпением ждём свадьбу Меган Фокс и Machine Gun Kelly в 2023 году, как пара рассталась. Так думают их фанаты. Что произошло между влюблёнными в минувшие выходные — остаётся только предполагать. Теперь Меган сняла помолвочное кольцо.

Да уж, шансов на примирение звёзд остаётся всё меньше. Инсайдеры сообщили, что Фокс перестала носить кольцо и больше не хочет иметь дело с бывшим «будущем» мужем. Однако официально они пока не расторгли помолвку.

Меган удалила все совместные фото с бойфрендом, а потом и свой профиль — но перед этим опубликовала несколько странных постов с намёками. В общем, фанатам было за что зацепиться, и они провели мини-расследование. В первую очередь все заподозрили MGK в измене.

«Ты можешь почувствовать обман на вкус, он повсюду в твоём дыхании»,

— подписала актриса последнее фото.

Это строчка из песни Бейонсе Pray You Catch Me. Примечательно, что певица выпустила этот трек в 2016 году, когда узнала об изменах Jay-Z. Всё сходится? Ещё Меган выложила совместные фото со своим приятелем. Она — в откровенном боди, он — приобнял её за плечи. Хотела показать, что тоже может найти замену?


К слову, по какой-то причине в любовницы Machine Gun Kelly записали его гитаристку Софи Ллойд. Но Меган опровергла эти догадки шуткой:

«Может быть, это я закрутила роман с Софи».

Так фанаты «промахнулись» с именем девушки или в самом факте измены? На самом деле они расстроены и не могут поверить, что такую, как Меган Фокс, можно на кого-то променять.

«Если уж ей изменили, то у всех нас действительно нет никаких шансов в личной жизни»,

— писали они комментарии.

А другие заметили, что перед удалением профиля Меган подписалась на Эминема — это стало одной из трёх её подписок в соцсетях. Зацепка, конечно, интересная, но актриса не вела бы себя так, если бы изменила бойфренду сама.

Ещё за несколько часов до постов в соцсетях Фокс и MGK проводили время вместе на вечеринке по случаю Super Bowl-2023. А несколько дней назад Меган выражала гордость за своего бойфренда, который был номинирован на «Грэмми» в категории «Лучший рок-альбом». Между влюблёнными всегда была страсть, они даже одевались на одной волне.

Может, они расстались, потому что MGK долго откладывал свадьбу? Рокер сделал ей предложение руки и сердца в январе прошлого года, и даже фанаты рассчитывали на церемонию ещё в 2022-м.

Но надежда на примирение есть: пару заметили на выходе от семейного психолога. Меган вытирала слёзы, а Колсон понуро шёл рядом. Значит, пара пытается спасти отношения. Скрестим за них пальцы.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...