Звёзды, которые странно фотошопят свои фото

Казалось, пересвеченные фильтры со всеми цветами радуги остались в прошлом. Но эти звёзды так не думают. Порой они перебарщивают с эффектами на фото. Или возвращают старый тренд из 2014-го?

Билли Айлиш

Певица не из тех, кто долго будет искать подходящий ракурс, а потом часами подбирать нужный фильтр. Но иногда Билли Айлиш всё-таки открывает приложения для обработки фото. Получается что-то непонятное, размазанное и яркое.

Фолловеры всё равно ставят лайки. Отписываются от Билли только если она делится откровенным контентом. Как произошло со снимком её груди в 2021-м.

«Я потеряла сто тысяч подписчиков просто из-за груди. Людей пугают большие формы»,

— говорила Айлиш.

Мадонна

Больше блёсток и фейстюна — Мадонна ни в чём себе не отказывает. У певицы есть личный фотограф, но его работы не сравнятся с селфи звезды. Она омолаживает себя до неузнаваемости и любит примерить «маски». Как думаешь, перебор?

Недавно Мадонна устроила в своём блоге «прогрев» для будущего тура. Она удалила все фото из соцсетей. Её первые концерты пройдут в конце года.

«Это будет самый масштабный тур, в котором она когда-либо участвовала»,

— сообщает Billboard.

Джаред Лето

Показываем два пальца и улыбаемся. Джаред Лето всегда так делает и собирает кучу лайков. А ещё он очень любит играть с «масками» в соцсетях. Скоро звезда отберёт звание «главного по селфи» у Мадонны.

Кстати, в 2021-м Джаред подвергся кибератаке от Гарика Харламова. Комик призвал россиян заспамить фото музыканта требованиями вернуть лето.

«Давайте додавим. Это в наших интересах! Кибератака — продолжение! Там уже 18 тыс. наших сообщений, для хорошей погоды в июне не хватает еще 20 тыс.»,

— говорил Харламов.

Бритни Спирс

Блог звезды нулевых напоминает папку «Удалённые» на телефоне. Бритни Спирс не знает, что публиковать, и выкладывает всё подряд: танцы, мутные витражи, глупые мемы. Выбор фильтров – тоже сложная задача для звезды. Поэтому Бритни постит снимки сразу в нескольких вариантах.

А всем хейтерам Спирс отвечает:

«Я пытаюсь научиться пользоваться технологиями в этом поколении, одержимом технологиями... Но скажу вам предельно честно: я их терпеть не могу! Итак... Мои публикации неидеальны... Я делаю это для развлечения! Если вы думаете, что я должна выглядеть, как будто я на обложке журнала, когда танцую... Извините, этого не происходит».

Хлоя Кардашьян

В теледиве заперты 24 личности. Иначе как объяснить, что на каждом фото Хлоя Кардашьян не похожа на саму себя? Звезда сделала десятки пластических операций, но всё равно не может принять свою внешность. На помощь приходит фотошоп, который убирает все недостатки.

Подписчики часто замечают эту неестественность на снимках. Один раз они указали звезде на длиннющие ноги на фотосессии. Кардашьян списала всё на ракурс и эффект камеры.

«Лол, как кто-то мог поверить, что это реальный размер моих ног?! Это угол и тип объектива. <…> Нет, мне не делали операцию, и нет, это не “фотошопный провал”. Это очень смешно».

Tommy Cash

Вот кто точно разбирается в фотошопе, так это Tommy Cash. Серьёзно, исполнитель заморачивается над своим блогом больше, чем над музыкой. У каждого его снимка есть сюжет. И часто крайне странный и пугающий…

К созданию обложек для треков Tommy Cash тоже подходит серьёзно:

«Всё — от треков до обложки — мы всегда всё делаем вместе с командой. Я не артист, которому просто приносят результат, а отвечаю за всё, что исходит от меня. Я в этом на 100 процентов».

P!nk

Певица застряла в 2010-х. На каждое фото P!nk накладывает фильтр, снижающий качество в два раза. Зато на всех публикациях певица очень довольная! Видимо, её всё устраивает.

Как и все звёзды, P!nk подвергается нападкам хейтеров в соцсетях. В 2019-м звезда запостила семейное фото с отдыха. «Мамшеймеры» накинулись на неё за то, что певица не прикрыла наготу сына. По их мнению, на жарком курорте нужно быть полностью одетым!

«Как любая нормальная мама на пляже, я даже не заметила, как он снял подгузник для плавания. Я удалила фото, потому что вы все мне противны. И теперь я отключу возможность комментирования своих постов»,

— отреагировала исполнительница.

Фото: Mason Poole (Билли Айлиш), Greg Swales (Хлоя Кардашьян), Yulya Shadrinsky, Dmitri Gerasimov, Kertin Vasser (Томми Кэш), соцсети

Загружается ...