Жираф, ежи и годовщина свадьбы: как звёзды проводят весну

К селебрити из нашей подборки вместе с весной пришло и вдохновение. Они проводят время на свежем воздухе, осваивают разные виды спорта и строят новые планы. А как проводишь весну ты?

Ким Кардашьян

Звезда знает толк в развлечениях. С Ким Кардашьян дети точно не соскучатся. На днях она отвела ребят в контактный зоопарк. Правда, судя по фото, там содержат только ежей. Ким устроила фотосессию с колючими комочками. Смотри, какие милые!



Весна — время прилива энергии и вдохновения. После времяпровождения с детьми Ким нашла для себя развлечение для взрослых — занялась картингом. А ей идёт шлем и гоночная тачка, правда?




Линдси Лохан

Этой весной Линдси Лохан с мужем Бадером Шаммасом отметили ситцевую свадьбу. 3 апреля их браку исполнился один год. Поздравляем парочку и желаем крепкой любви!

Кстати, весной фанаты узнали радостную новость — Линдси беременна. В прошлом месяце актриса сообщила об этом в соцсетях очень оригинально — запостила фото детского боди с надписью coming soon, что означает «скоро буду». Интересно, на каком она сроке?

«Мы так счастливы и взволнованы!»

— поделилась Линдси с фолловерами.

Ванесса Хадженс

Пока кто-то с нетерпением ждёт лета ради отпуска, Ванесса Хадженс уже вовсю нежится на солнышке. Сейчас актриса отдыхает на Филиппинах. Каждый день она согревает ленту фолловеров своими сочными кадрами. Ванесса примерила несколько купальников и пляжных платьев. Какой образ понравился тебе больше?

«Ничто так не вдохновляет, как круиз на катамаране во время заката»,

— поделилась актриса.






Шакира

Этой весной Шакира начала новую жизнь. Теперь Жерар Пике точно останется в прошлом. Вместе с детьми певица переезжает из Испании, но куда именно — пока секрет. На днях Шакира запостила фото с видом на Барселону и написала трогательный текст. Звезда прощается с этим городом и благодарит всех, кто был рядом с ней там.

«Я поселилась в Барселоне, чтобы дать детям стабильность, чего мы ищем теперь в другом уголке мира. Сегодня мы начинаем новую главу в стремлении к их счастью. <…> В Барселоне я узнала, что дружба, безусловно, длиннее любви. Спасибо всем, кто был рядом, чтобы поднимать мне настроение, кто высушил мои слёзы, вдохновил меня и заставил расти. Спасибо моим испанским зрителям, которые всегда окутывали меня любовью и верностью».


Белла Хадид

Немногие знают, что Белла Хадид обожает лошадей и с детства занимается верховой ездой. На семейной ферме в Пенсильвании у неё есть своя конюшня. С наступлением весны модель решила уделять этому занятию больше времени. Белла поделилась с фолловерами фото со своим любимцем.

Хадид любит отдыхать на свежем воздухе. Лови её «солнечные» фото с прогулки. От них так и веет весенним настроением.


Сидни Суини

Весна наступила, а хорошее настроение так и не появилось? Не переживай, Сидни Суини поделится им с тобой. В свободное время актриса любит встречаться с друзьями и много гулять. Недавно звезда отрывалась по полной в парке аттракционов, а потом пошла в зоопарк. Сидни поделилась с фолловерами фото, на которых запечатлены её самые яркие эмоции. Смотри, какой забавный жираф!

«Весёлый день в парке с моими друзьями»,

— подписала снимки актриса.






Камила Кабейо

Певица радуется солнцу и наслаждается весенними прогулками. Как тебе стильные образы Камилы Кабейо? Хочется тоже надеть лёгкую куртку и пройтись по улицам любимого города.



А ещё в начале весны Камила отметила день рождения и призналась фанатам в большой любви к сладостям. Судя по фото, в честь своего 26-летия звезда устроила вечеринку. Там они с друзьями разбили пиньяту — игрушку, наполненную конфетами.

Аня Тейлор-Джой

Шоппинг привлекает внимание Ани Тейлор-Джой даже больше, чем весеннее солнышко. Актриса гуляет по торговому центру, а заодно хвастается огромным рекламным баннером Dior с её лицом. Эффектно! Кстати, ты тоже удивлён, почему рядом с Тейлор-Джой до сих пор не столпились фанаты?



Эль Фаннинг

Уверены, что весна — любимое время года Эль Фаннинг. Чтобы в этом убедиться, посмотри её новую фотосессию для Harper’s Bazaar. Актриса снялась в нежных образах. Из декораций — зацветающие веточки, деревья и яркие бутоны. А самый главный реквизит — солнечный свет, который красиво окутывает и комнату, и саму звезду. Смотришь на любой кадр и предвкушаешь весеннее цветение. Как ты считаешь, Эль больше подходят нежные или дерзкие образы?








Холли Бейли

Снявшись в одном из самых ожидаемых и громких проектов, новая Русалочка решила хорошо отдохнуть. В конце прошлого месяца Холли Бейли отметила свой день рождения на природе. Что может быть прекраснее бодрящего водопада, купания в прохладной воде и солнечных ванн? Холли не упустила возможность похвастаться классной фигурой. Горячо!




Фото: соцсети, архивы журналов Harper’s Bazaar, VOGUE

Загружается ...