Звёзды, которые успели расстаться в 2023 году

2023 год начался не так давно, но уже успел ознаменоваться несколькими громкими расставаниями селебрити. И это стало сюрпризом для их поклонников. Ведь совсем недавно влюблённые постили милые совместные фото, а некоторые даже планировали свадьбу.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

На днях одна из самых красивых зарубежных пар разбила сердца фанатам. В сети появилась информация, что Тина Кунаки и Венсан Кассель расстались после 5 лет брака.

Первым тревожным звоночком стало то, что французский актёр удалил все совместные фото с моделью из соцсетей.

Позже выяснился ещё один интересный факт. 5 апреля у Тины был день рождения. Её супруг не был замечен на торжестве. Более того, он даже не поздравил её в личном блоге.

«Они расстались несколько недель назад. У Тины разбито сердце»,

— заявляет источник.

Аврил Лавин и Mod Sun

Ещё пару месяцев назад все с нетерпением ждали свадьбу Аврил Лавин и её бойфренда Mod Sun. Весной 2021-го музыкант сделал любимой предложение руки и сердца. Однако в марте этого года стало известно, что пара рассталась. Позже ситуацию прокомментировал Mod Sun.

«За одну неделю вся моя жизнь полностью изменилась. Я просто знаю, что это судьба. Я буду держать голову прямо и всегда слушать своё сердце, даже когда оно разбито».

Что стало причиной разрыва, до сих пор не понятно. Однако многие поклонники предполагают, что Лавин попросту нашла замену жениху. Недавно певицу заметили в компании Tyga.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

История любви Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта началась в 2017 году. На протяжении 5 лет парочка постоянно ссорилась и мирилась. Чаще всего причиной были измены рэпера.

Что ж, похоже, в этом году Кайли решила окончательно разорвать отношения с музыкантом. Видимо, терпению пришёл конец. В любом случае, как сообщают издания, Дженнер и Скотт смогли остаться друзьями ради детей.

«Они и раньше расставались не раз, и, как известно, всегда остаются друзьями и прекрасными родителями».

Эмили Ратаковски

Супермодель усиленно ищет свою «вторую половинку». После развода с Себастьяном Бир-Макклардом Эмили Ратаковски пустилась во все тяжкие. За 2022-й звезде уже приписывали романы Брэдом Питтом и Питтом Дэвидсоном.

В феврале у Ратаковски появился очередной избранник — Эрик Андре. Правда, и с комиком красивой лав-стори не получилось.

Последний ухажёр модели удивил больше всего. Им стал Гарри Стайлс. Папарацци заметили певца и модель во время прогулки, а после запечатлели их страстный поцелуй.

Фото: соцсети, архив Rolling Stone, архив GQ

Загружается ...