Вязаное безумие и «голая» юбка: модные провалы

Холзи

Певица наносит удар по нескольким направлениям: макияж, причёска, одежда, аксессуары. Начнём с провокационного комплекта. Холзи надела прозрачный топ и чулки с подвязками и перфорацией. Особенно эффектно они смотрятся со спины модницы. Холзи не хватило эпатажа, и она взяла с собой очки в футуристичной розовой оправе. Они перекликаются с «расплавленной» обувью звезды. Мейкап тоже впечатляет: розовые тени, бесцветные брови и белесые ресницы — теперь мы знаем, как выглядят инопланетянки с отличным вокалом.

Зендея

После долгих прогулов в светской хронике Зендея, наконец, стала чаще выходить в свет. Муза — и невеста! — Тома Холланда не боится заигрывать с трендами и направлениями в моде. То в атласе с бутонами роз блистает, а то покоряет всех в «голом» комбинезоне. Но на этот раз вышел модный провал. Актриса перевоплотилась в тигрицу и примерила на себя «хищный» принт: жакет, шорты, ботфорты — всё с тигриным окрасом. Но за агрессивной расцветкой потерялась сама Зендея. Перебор-р-р-р-р!

Холли Бейли

Звезда новой «Русалочки» Холли Бейли тоже любит эпатировать публику. На этот раз актриса промахнулась с выбором боди. Атласная ткань странно облегает кожу и создает ощущение рыхлости, да и крой кажется неудачным. Почему ткань торчит из-под брюк и зачем вырез под грудью? Куда лучше бы смотрелось сплошное боди, создающее цельный силуэт. Брюки тоже визуально увеличивают бёдра Холли. Не лучший образ модницы.

Дженна Ортега

Понимаем, что Дженна Ортега мечтает выйти из образа Уэнсдэй. Актриса подустала от косичек и монохромной школьной формы и пробует себя в смелых образах. Но что она хотела сказать ЭТИМ? Раздутая зеркальная бусина вместо платья. Интересно, как она держится на фигуре Дженны? В комплекте к причудливому платью идут браслет-манжета и бирюзовые туфли с пряжками. Мортиша Аддамс пришла бы в ужас от образа дочери.

Флоренс Пью

Каждая модница нет-нет, да выгуляет прозрачную одежду. Флоренс Пью явно не равнодушна к просвечивающим тканям. Актриса примерила серебристую юбку, расшитую пайетками и бусинами. И хотя нижнее бельё Флоренс видит каждый, сама звезда уверенно смотрит в камеру и позирует на светском мероприятии. Смело, но не слишком ли?

Рита Ора

Хейтеры могут охарактеризовать стиль Риты Оры как «городская сумасшедшая» — уж очень любит певица надеть на себя всего и побольше. Что поделать, Рита обожает многослойность. Юбка с оборками из потёртого денима, крошечный пушистый топ, гетры, ультрамодные атласные балетки, массивное колье, очки с тёмными стёклами — Оре не знаком минимализм. Интересно, где звезда и её стилисты берут эти пёстрые вязаные вещи? Выглядит вычурно, но Рите всё к лицу!

Провалы прошлой недели смотри ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, соцсети, Sam Dameshek

Загружается ...