Лиззо и Джек Блэк снялись в «Мандалорце»

В прошлом месяце на Disney+ стартовал третий сезон «Мандалорца». Вчерашний шестой эпизод наделал много шума. В нём появилась парочка новых персонажей, которых сыграли Лиззо и Джек Блэк.

Звёзды исполнили роли правителей мира Внешнего кольца Плазир-15. Во вселенной «Звёздных войн» их объединяет не только долг перед планетой, но и история любви. Бомбардир, которого сыграл Джек, был офицером по планированию объектов в Империи. Он принимал участие в программе амнистии Новой Республики и помогал восстанавливать Плазир-15. Герой влюбляется в Герцогиню в исполнении Лиззо — они женятся и правят планетой.


Быть частью этой франшизы — большая честь для актёра и рэперши. Кстати, Джек и Лиззо до последнего «не кололись» перед фанатами, поэтому их появление в эпизоде стало для зрителей приятной неожиданностью. Но теперь можно раскрыть все карты. Джек запостил совместные бэкстейдж-снимки. Как тебе образы звёзд?

«Так весело работать с Лиззо в проекте “Мандалорец” в качестве короля и королевы планеты Плазир-15»,

— подписал селфи Блэк.


В честь своего появления на экране Лиззо тоже сделала пост. На фото она держит в руках игрушечного малыша Йоду — одного из главных персонажей франшизы.

«Я в “Звёздных войнах”!»

— в восторге сообщает рэперша.

Джек — актёр по профессии. А вот для Лиззо появление в кино — большое событие. Но роль в «Мандалорце» стала для неё не дебютной. Рэперша уже имела опыт работы в кадре. В 2019 году, например, вышла криминальная комедия «Стриптизёрши» с её участием. Также Лиззо не раз пробовала себя в качестве актрисы озвучки.

Теперь у тебя есть ещё один повод начать смотреть «Мандалорца». А если уже видел новую серию, скорее поделись с нами впечатлениями. Как думаешь, Лиззо стоит всерьёз задуматься о развитии актёрской карьеры?

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...