Не отличить: звёзды в образах Мэрилин Монро

Мэрилин Монро настолько легендарна, что спустя десятилетия вдохновляет селебрити. Давай посмотрим, кто успешнее всего вжился в роль сексапильной блондинки Голливуда.

Ким Кардашьян

Похудеть на 7 кг за три недели, чтобы влезть в оригинальное платье Монро? Ким Кардашьян так и сделала ради Met Gala-2022 и стала одной из самых обсуждаемых личностей мероприятия. Ведь надеть легендарный наряд, в котором икона Голливуда выступала перед Джоном Кеннеди, — это смело.

Но звезда реалити-шоу в тот вечер не ограничилась одним образом Мэрилин. Взгляни на Ким в платье, которое Монро носила на «Золотом глобусе» в 1962-м.

Билли Айлиш

Годом ранее певица на том же Met Gala шокировала всех своим луком. В хорошем смысле. Пышное бежевое платье, короткие блондинистые волосы. Билли Айлиш стала вылитой копией Монро. И это после многочисленных оверсайз-нарядов!

Белла Хадид

Это точно одна из главных супермоделей современности? Потому что со светлыми кудрями Беллу Хадид не отличить от секс-символа 50-х. Как тебе такая смена имиджа?

Пэрис Хилтон

Белый халат, узнаваемый блонд, массивное ожерелье и серьги. Пэрис Хилтон так изысканна и элегантна в образе Монро, что от снимков сложно отвести взгляд. Интересно, с кем она разговаривает по телефону?

Кайли Дженнер

Звезда в 2019-м отпраздновала Хэллоуин особенно роскошной фотосессией для V Magazine. На фото Кайли Дженнер превратилась в Мэрилин из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок». Она вновь доказала, что бриллианты — лучшие друзья девушек.

Блейк Лайвли

А эта актриса пошла ещё дальше. В сериале «Сплетница» Блейк Лайвли не только примерила розовое платье и изысканные украшения. Она ещё и повторила номер, который Монро исполняла в своей картине. Уровень легендарности зашкаливает.

Ана де Армас

Не зря её пригласили сняться в байопике о Мэрилин. Посмотри, как Ана де Армас похожа на голливудскую икону! Стопроцентное попадание во внешности.

Мадонна

В 2021-м поп-королева снялась для V Magazine в дань уважения Монро. Фотосессия была вдохновлена последними годами жизни культовой актрисы. Вышло до жути прекрасно.

Как можно забыть про классику — клип на песню Material Girl? Тогда Мадонна всем преподала мастер-класс, как нужно делать референсы.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Greg Swales (Ким Кардашьян), Abdull Artuev/Vogue Arabia (Пэрис Хилтон), Greg Swales/V Magazine (Кайли Дженнер), Steven Klein/V Magazine (Мадонна)

Загружается ...