Стрижка налысо и сбритые брови: как менялась внешность звёзд

Некоторые звёзды кардинально меняют имидж и любят экспериментировать с внешностью. Посмотрим, идут ли им на пользу такие перемены.

Гарри Стайлс

Солисты One Direction сильно изменились со времён распада группы. И стали выглядеть более зрело и цельно. Гарри Стайлс не стал исключением. Когда-то застенчивый парень с голубыми глазами покорил сердца поклонниц. Теперь музыкант стал иконой стиля. Футболкам и джинсам на смену пришли шифон, бархат и блёстки. А каждый выход Стайлса на красную дорожку превращается в долгожданное шоу.

Майли Сайрус

Вот это Ханна Монтана! Майли Сайрус из домашней девочки-подростка превратилась в панк-звезду. Нестандартные стрижки, более 70 тати и яркий макияж вот она, настоящая Майли.

Doja Cat

Если Майли и Гарри взрослели и менялись со временем, то Doja Cat делает всё здесь и сейчас. Яркий образ певицы неотъемлемая часть её жизни. На одних только ярких нарядах и причёсках она не остановилась. Недавно рэперша сбрила брови. Теперь её лицо это холст для воплощения любых задумок. Нам бы такую смелость, как у Doja Cat.

Холзи

Наша любимая Холзи тоже любит экспериментировать. На этот раз под раздачу попали волосы певицы. Кажется, в её арсенале были все возможные стрижки: африканские косы, каре, боб. Как-то раз Холзи даже побрилась налысо.

Мадонна

Стиль Мадонны эволюционирует наравне с её творчеством. Теперь знаменитая блондинка ходит с розовыми волосами. А ей идёт!

Фото: соцсети

Загружается ...