Как прошёл концерт Бейонсе — первый за 5 лет

Это сон? Бейонсе не выходила на сцену с 2018-го и наконец-то дала концерт! Она спела на запуске роскошного отеля Atlantis The Royal в Дубае. Всё было в стиле королевы Би — эффектно и масштабно.

Шоу в самом дорогом отеле планеты прошло по-королевски. Часовой концерт Бейонсе обошёлся организаторам в 24 млн долларов. Звезда выступала с подтанцовкой, скрипачами и в трёх разных нарядах.

Высокие гонорары — ещё не самое удивительное. На грандиозное событие пригласили как зарубежных, так и российских звёзд. На красной дорожке встретились Кендалл Дженнер, Клава Кока, Летиша Райт, Нюша, Хлоя и Холли Бейли, Дина Саева, Ребел Уилсон, Виктория Лопырёва. Ну и, конечно, звезда вечера — Бейонсе. Нехилый звездопад на красной дорожке!

Кендалл Дженнер

Клава Кока и Нюша

«Ещё вчера я продавала симки на вокзале, а сегодня мы с Кендалл Дженнер и Jay-Z идём на концерт Бейонсе на открытии самого роскошного отеля мира. Вы в это верите? Я — нет»,

— поделилась Кока своими эмоциями.

«Представляете какая тут система охраны? Этажи перекрывают на момент её [Бейонсе] прохода, во время репетиции нельзя выйти на веранду. Мне кажется, их крыло [Бейонсе и её команды] вообще отрезано от мира, и они не спускались вниз»,

— рассказала Галич.

Артистам нельзя было выкладывать контент с концерта в соцсети. Им выдали специальные сумочки для телефонов. Но многих звёзд запреты не остановили.

Концерт начался с фейерверка и трека под названием At Last. Композиций с нового альбома Renaissance не прозвучало. И это странно, так как пластинка навела много шумихи и стала номинантом на «Грэмми-2023». Зато Бейонсе спела всеми любимые хиты Crazy in Love, Beautiful Liar, Halo.

Королеву Би поддерживала вся её семья: муж Jay-Z, отец Мэтью Ноулз, мама Тина Ноулз и дети Сэр и Руми. А с дочерью Блу Айви звезда спела трек Brown Skin Girl. Зрители заметили интересную деталь. Когда Блу начала подтанцовывать, Бейонсе её оттолкнула. Позавидовала, что дочка перетянула всё внимание на себя?

Фото: кампейн Tiffany & Co, соцсети

Загружается ...