Дрейк выпустил клип, показав 72 часа из своей жизни

Зачем тратить огромные деньги на декорации, локации и продумывание сюжета? На днях Дрейк выпустил малобюджетный клип на трек Jumbotron Shit Poppin. В видео рэпер показал, чем обычно занимается на досуге. Идея оказалась очень крутой — фанаты оценили задумку звезды.

«Всегда интересно узнать, как проходят будни твоего любимого исполнителя. Спасибо, Дрейк!»

— делятся впечатлениями поклонники.

Тусовки с Майком Тайсоном, золото и бриллианты, клубы, сногсшибательные особняки — вот как проходят обычные дни рэпера. Да уж, голливудские блокбастеры «отдыхают» по сравнению с клипом музыканта. А ведь он показал только малую часть своей жизни — всего лишь 72 часа, которые сжал до двух с половиной минут. Но и за такое короткое время, как доказал Дрейк, можно окунуться в атмосферу роскоши.

Осенью у рэпера вышел новый альбом под названием Her Loss. Помимо Jumbotron Shit Poppin, в пластинку также вошёл совместный трек Дрейка и 21 Savage. Парни решили не заморачиваться над клипом. Музыканты просто зачитали свои куплеты и танцевали под музыку. Похоже, и на этот раз рэпер решил не тратиться на дорогостоящие видео.

А вот многие звёзды готовы отдать огромные деньги на создание клипов. Смотри нашу подборку самых крутых музыкальных видео.

Фото: соцсети, кадры из клипа

Загружается ...