Звёзды, которые любят менять имидж

Всегда выглядеть одинаково — это так скучно! Собрали звёзд, которые меняют свою внешность под настроение.

Белла Хадид

Примерять на себя новые образы — обычное занятие для моделей. Белла Хадид часто экспериментирует с нарядами, макияжем и париками. А недавно она решилась на кардинальные перемены и перекрасилась в блондинку. Как тебе? Ещё Белла обожает бьюти-тренды. Кажется, макияж «без бровей» — её любимый.





Doja Cat

Рэперша ничего не боится! К примеру, Doja Cat полностью сбрила брови. Каждый новый пост в её соцсетях — фото в очередном креативном образе. Разноцветные парики с причудливыми укладками или бритая голова, вызывающий макияж, цветные линзы и провокационные наряды — фантазии Doja Cat можно позавидовать.




Ники Минаж

Рэперша часто меняет образы. Особенно непривычно Ники Минаж выглядит со светло-голубыми линзами — будто сразу другой человек. Звезда любит цветные парики и эпатажные наряды. Кстати, стиль Барби у Ники — один из любимых.




Дакота Джонсон

А вот для Дакоты Джонсон смена имиджа — большая редкость. Актриса предпочитает натуральный цвет волос. Вспомним, как однажды она всё же решилась на эксперименты с окрашиванием. Как считаешь, Дакоте идут золотистые локоны? Кстати, сейчас она снимается в фильме «Папуля». Говорят, там она будет платиновой блондинкой. Правда, это всего лишь парик.


Cardi B

Рэперша не отваживается на безумные эксперименты с лицом, а вот разные причёски просто обожает. У Cardi B есть парики под любое настроение — цветные в том числе. Какой тебе больше нравится?




Megan Thee Stallion

Рэперша любит сочетание элегантности и дерзости. Megan Thee Stallion всегда готова к экспериментам. Звезда может добавить перчинку к своему повседневному образу, а может покреативить от души.





Меган Фокс

Отношения с Machine Gun Kelly вдохновили Меган Фокс на экстравагантные образы. Теперь актриса всё больше экспериментирует с внешностью и меняет имидж. А ещё влюблённые часто одеваются в одном стиле.





Ким Кардашьян

Её мы видели разной. Ким Кардашьян была брюнеткой и платиновой блондинкой, с длинными волосами и с каре, с распущенными и собранными локонами. Как думаешь, что из этого парик, а что — эксперименты со своими волосами? Кстати, недавно Ким опять всех удивила. На этот раз — осветлёнными бровями.





Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images, кампейн для About You, архив журнала Interview Magazine

Загружается ...