100 операций, чтобы стать как Бритни Спирс: на что готовы фанаты

Хочешь посмотреть на Бритни Спирс в мужском обличии? Тогда взгляни на Брайна Рэя. Фанат потратил 100 тыс. долларов, чтобы стать копией знаменитости. Поддержал тренд до того, как это стало мейнстримом.

«Бритни великолепна с ног до головы, и мне всегда так нравилась её идеальная красота, что было совершенно нормально начать подражать ей»,

— говорит поклонник.

Первый раз он пошёл к пластическому хирургу в 17 лет. Брайану внесли во внешность незначительные изменения, но ему было мало. Он захотел такую же ослепительную улыбку, как у Спирс. Тогда Рэй поставил виниры.

«У меня также был лазерный контур на жвачной резине, потому что, когда Бритни улыбается, всё, что вы видите — это эти большие, красивые, жемчужно-белые зубы. И мне была необходима такая же улыбка!»

Брайан Рэй без косметики

Потом его было не остановить. Фанат увеличил скулы, сделал ринопластику, уменьшил надбровные дуги. С 20 лет он регулярно колет ботокс и делает инъекции. Рэй прошёл через 100 операций, чтобы быть похожим на звезду. Но получилось ли это у него?

«Мы живём в невероятном мире, где, если вам что-то не нравится в себе, вы можете изменить это. И за это вам не должно быть стыдно. Я думаю, что всем важно делать себя счастливыми, пока вы никому не причиняете вреда»,

— отвечает на хейт поклонник.

Кстати, фанат несколько раз пересекался со Спирс на улицах Лос-Анджелеса. Интересно, как реагировала певица на свою живую копию?

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...