Дрейк проводит время с «самой скандальной болельщицей»

Чемпионат мира по футболу в Катаре не обошёлся без скандалов. Отличились не только спортсмены, но и фанаты — многим запомнилась хорватская болельщица Ивана Кнолл, которая одевалась слишком вызывающе. Но любая популярность ей только на руку. Оскандалившаяся девушка провела новогодние каникулы в компании Джейми Фокса и Дрейка.

Ивана известна как модель и большая фанатка футбола. У девушки яркая внешность и сочные формы. На каждом матче сборной Хорватии Кнолл появляется в горячих эпатажных нарядах. Правда, в консервативном Катаре её сексуальность не оценили. Зато звёздные красавчики заметили!


Новый год Ивана встретила в компании Джейми Фокса. Модель запостила совместные фото и видео из ночного клуба. Судя по подписи, они знакомы уже достаточно близко.

«Нет ничего лучше, чем начать новый 2023 год с хорошими друзьями»,

— прокомментировала кадр Кнолл.

А спустя несколько дней Ивана удивила фолловеров и совместным фото с Дрейком. На этот раз без подробностей — в подписи лишь «огненный» эмодзи.

Интересно, она была знакома со звёздами уже давно, или это скандал в Катаре открыл для неё новые возможности? Как бы там ни было, видно, что селебрити в восторге от модели.

«Я приду на стадион абсолютно голой, если Хорватия выйдет в финал»,

— заявляла Ивана в ответ на все протесты по поводу её внешнего вида.

Известно, что у Кнолл есть свой бренд купальников, некоторые из которых она с радостью демонстрирует на себе. А ещё она получила звание «самой красивой болельщицы» ЧМ 2022 года. Как считаешь, заслуженно?



Фото: соцсети, кампейн для Knöll Doll

Загружается ...