Неряшливый Джастин Бибер и декольте Биби Рексы: модные провалы

Эмили Ратаковски

Модель продолжает дразнить подписчиков и потенциальных бойфрендов. Развод, «дружба» с Брэдом Питтом, короткий роман с Питом Дэвидсоном — Эмили Ратаковски не настроена на серьёзные отношения. И фото она публикует исключительно горячие. Взять эту съёмку в просвечивающем белом топе на голое тело — да ещё и с кокетливыми разрезами. Эмили знает, как собрать тысячи лайков в соцсетях. И заодно попасть в нашу провальную подборку — за слишком откровенный образ.

Дженна Ортега

Актриса прочно вжилась в образ своей героини Уэнсдэй. Дженна Ортега и вне экрана предпочитает блистать в чёрном с ног до головы — только пары косичек не хватает. Вот и на показ Saint Laurent в рамках Парижской Недели моды актриса пожаловала в мрачном макси. Дженну не узнать в платье с накидкой на голову, которое сразу добавило десяток лет Ортеге. Да и саму красотку не разглядеть за тёмной тканью. Надеемся, в следующий раз стилисты подберут восходящей звезде более жизнерадостный аутфит.

Джастин Бибер

Не только девушки попадают в наши модные провалы. На этот раз мы включили в антирейтинг Джастина Бибера. Музыкант не сильно заморочился перед выходом в свет. Кажется, что джинсы он отдал детям друзей на «растерзание»: грязный и потёртый деним раскрашен мелками и цветными карандашами. По крайней мере, такой эффект у нас возникает. Поверх худи от собственного бренда Джастин накинул короткую шубу с рыжим мехом. А в разгар вечера скинул с себя часть одежды — звезда может позволить себе всё. Как назло, жена Хейли на мероприятии выглядела особенно элегантно. Нашему герою есть чему поучиться у любимой.

Рианна

Певица призывает не ждать последнего момента и уже сейчас готовиться ко Дню всех влюблённых. Рианна лично примерила новинки своего бельевого бренда и устроила горячую фотосессию для фанатов. По мнению Рири, 14-го февраля любимого нужно встречать в вызывающем белье. Чёрный гипюр, максимально оголённое декольте и шпильки — перед таким набором не устоит никто! Прости, Рианна, но нам нравится загадка в образах.

Биби Рекса

Новый год прошёл, но только не для Биби Рексы. Певица вдохновилась ёлочными украшениями и примерила платье с осколками стекла. Не обошлось без максимально сексуального кроя: прозрачная ткань, вырез до талии и декольте на грани фола. Биби, оставь нам хотя бы сантиметр скрытой кожи для воображения. Смело и горячо — да. Слишком откровенно — да. Забираем в модные провалы.

Ирина Шейк

Нет, это не привидение разгуливает по парижским апартаментам. Это Ирина Шейк отдыхает от модных показов, восстанавливает свежесть лица при помощи маски и постит смелые кадры в соцсети. То ли это открытка для Брэдли Купера (ребята, вы вместе или как, мы запутались), то ли российская супермодель ищет новые романтические знакомства. Интересно город любви влияет на Ирину!

Прошлые провалы с неудачным купальником и не только — смотри ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...