Селена Гомес и другие красотки, которые заметно набрали вес

Отличная мотивация научиться любить и принимать себя в любом виде, как это делают звёзды из нашей подборки.

Селена Гомес

Певица часто то худеет, то вновь набирает лишние килограммы из-за проблем со здоровьем. Для поклонников она прекрасна в любом виде, а вот хейтерам только повод дай. Особенно они позлорадствовали на прошлой неделе, увидев фото Селены с церемонии «Золотой глобус-2023». За последнее время Гомес заметно прибавила в весе. Но быть вне модельных стандартов для неё не проблема. Певица принимает себя любой и считает своё тело идеальным. А на критику хейтеров отвечает коротко и невозмутимо:

«Сейчас я немного больше, чем обычно, потому что хорошо провела каникулы».


Лана Дель Рей

Многие помнят Лану Дель Рей исключительно худышкой — такой она была несколько лет назад. Сейчас стабильный вес певицы гораздо больше, и её сочные формы не прощает ей ни один хейтер. По слухам, после пандемии 2020-го Лана набрала аж 30 кг. Но судя по тому, что певица не отказалась от коротких юбок и платьев, это её совсем не смущает. Бодипозитив в деле! А вот комментаторам стоило бы корректнее выражаться в соцсетях.

«Как же сильно она потолстела. <…> Почему она перестала за собой следить? Время не щадит никого»,

— регулярно пишут недовольные.


Адриана Лима

Недавно Адриана Лима попадала в нашу подборку моделей, которые не сидят на диетах. Нет, ей не повезло с генами. Просто после рождения третьего ребёнка Адриана больше не захотела изводить своё тело тренировками. Несмотря на набранные килограммы, ей комфортно в новом теле. Более того, Лима продолжает выходить на подиум. Plus-size-модели сейчас очень востребованы. А ещё бразильянка не отказывает себе в десертах и часто пишет об этом в соцсетях.

«Не могу жить без мяса и десертов. <…> Я ем всё, что хочу, но только когда чувствую голод, и чем ближе вечер — тем меньше мои порции. Не люблю ложиться спать с полным желудком»,

— рассказала Адриана о своём питании.

Рианна

Певица может простить себе каждый набранный килограмм, ведь меньше года назад она впервые стала матерью. И вряд ли Рианна прямо сейчас тренируется в спортзале до седьмого пота. Певица принимает себя в любом теле и не считает свой вес проблемой. Правда, после родов Рири стала реже сниматься в откровенных нарядах. Если раньше она почти оголялась, то теперь надевает что-то более закрытое. Фанаты знают о её страсти к нижнему белью, но сейчас вместо бикини от своего бренда Savage X Fenty певица чаще снимается в леггинсах. Наверное, чтобы уберечь свои нервы от грубых хейтерских высказываний.

«Я знаю, что прибавила в весе, но мне всё равно. Я всегда чувствую себя очень красивой и уверенной в себе. Особенно в нижнем белье»,

— уверяет Рианна.


Эшли Грэм

Зачем худеть, если ты одна из самых успешных и востребованных plus-size-моделей? Да, Эшли Грэм когда-то была чуть стройнее, чем сейчас. Но «виновниками» новых лишних килограммов стали близнецы, которых Эшли родила в прошлом году. Модель всегда была сторонницей бодипозитива и учила фанатов уверенности в себе — какого бы размера ты ни был. К слову, язвительные высказывания фолловеров её только веселят, и Грэм всё чаще демонстрирует своё тело им назло.

«Покажите своё фото, на котором вы слишком далеко заходите в позитивном отношении к жиру. А я начну»,

— бросила она вызов хейтерам.


Камила Кабейо

Если полистать соцсети Камилы Кабейо, можно подумать, что она худышка. Но хейтеры с этим не согласятся. Певица просто умеет правильно одеваться и выбирать нужный ракурс. А вот на фото от папарацци она без прикрас. Камилле припоминают выпирающий живот, целлюлит, широкие бёдра — в общем, всё, что для обычного человека норма. Такой эксклюзив фолловеры сразу распространяют в сети, сопровождая негативными комментариями. В ответ на хейт Камила записала целое видеообращение.

«На мне был топ, и он обнажал живот, который я не втянула. Не втянула, потому что я бегаю и существую, как нормальный человек, который не втягивает живот всё время! <…> Мы реальные женщины c формами, целлюлитом, растяжками и жиром».

Да и стоило ли оправдываться? Главное, что у Кабейо нет проблем с принятием себя.


Фото: соцсети, , обложка альбома, Getty Images, кампейн для Savage X Fenty

Загружается ...