Рианна, A$AP Rocky и их сын снялись для Vogue

Шумиха вокруг Рианны не утихает. Только мы перестали обсуждать её легендарный камбэк на Супербоуле, как она снова удивила всех. Певица появилась вместе с A$AP Rocky и их сыном на обложке VOGUE.

Для съёмки выбрали морское побережье и total-black луки. Даже малыша нарядили стильно. Ему надели кожаные трусики. К моде нужно привыкать с детства!

Также Рири дала интервью для VOGUE. Сначала поговорили о материнстве, и певица призналась, что мир для неё изменился:

«Ты больше не помнишь свою прежнюю жизнь. Мне кажется, что это самое удивительное, что есть на свете».

«По сути, из одного человека я буквально превратилась в двух. Вы входите в больницу как пара, а выходите как семья из трёх человек. Это безумие. И о боже, эти первые дни просто безумны. Вы совсем не спите, даже если вам хочется».

Затем исполнительница призналась, что планирует выпустить лонгплей в этом году. Её последний студийный альбом ANTI вышел 7 лет назад. Поклонники уже заждались новый материал от звезды!

«Я хочу, чтобы это было в этом году. Было бы смешно, если бы он не вышел в этом году. Но я просто хочу повеселиться. Поснимать клипы. Я скучаю по визуальным эффектам едва ли не больше, чем по музыке».

Музыканты впервые стали родителями в мае прошлого года. Первые фото малыша появились только в декабре. Имя мальчика до сих пор остаётся в секрете. Источники сообщали, что его назвали Раким.

«Мой сын потрясающий! Он такой забавный и толстенький! И всё время улыбается»,

— признавалась Рианна.

Кстати, скоро в звёздной семье произойдёт пополнение. РиРи показала округлившийся живот на Супербоуле.

Фото: архив British VOGUE

Загружается ...