Джимми Киммел странно произносит имя Рианны. И он прав

В этом году на церемонии вручения премии «Оскар» было как никогда весело. Самые забавные эпизоды шоу превратились в мемы. Многие отметили, что ведущий Джимми Киммел отлично справился со своей задачей — его юмористические монологи останутся надолго в памяти зрителей.

Комик подготовил очень эффектную речь для самого интересного момента мероприятия. Не обошлось и без упоминания Рианны. Но поклонникам поп-дивы совсем не понравилось выступление Джимми. И всё потому, что ведущий неправильно назвал селебрити.

«Что он сказал? “Ри-Энн-э”? Терпеть не могу, когда так коверкают слова. Нужно было хорошо подготовиться к проведению церемонии. Сплошное разочарование».

Возможно, комик таким образом решил отомстить певице. В 2015 году она жёстко разыграла актёра — звезда вместе с командой танцоров пробралась в его дом и врубила на всю катушку музыку. Казалось бы, юморист должен был понять и простить Рианну. Но, похоже, он очень злопамятный.

Хотя некоторые фанаты Рири поддержали Киммела. Оказывается, на родине певицы её имя произносят точно так же, как и сказал ведущий.

«Послушайте и запомните, как Джимми говорит “Рианна”, потому что так правильно»,

— пишут в соцсетях.


Рианна на «Оскаре-2023»


Рианна и Джимми Киммел

Кстати, недавно мы рассказывали о самых распространённых ошибках в написании и произношении имён и псевдонимов звёзд. Проверь, верно ли ты зовёшь любимых селебрити!

Фото: соцсети, кадры из шоу, Getty Images

Загружается ...