Звёздные красотки, которых часто бросают бойфренды

Прежде чем найти свою любовь, эти знаменитые красотки пережили немало предательств. А кто-то и вовсе перестал верить в серьёзные отношения.

Селена Гомес

Первой любовью певицы стал Тэйлор Лотнер. Между ними проскочила искра ещё в 2009 году. Но романтику разрушило чрезмерное внимание прессы.

«Мы ходили вместе обедать и ужинать, но я знала, что за ним следили папарацци, и за мной тоже следили папарацци. Так что мы просто хотели потусоваться, поиграть в боулинг и всё такое, но, по-моему, это зашло слишком далеко»,

— рассказывала певица.


Тэйлор Лотнер

Дальше был Ник Джонас. Они познакомились на съёмках клипа Burnin’ Up в 2013-м. Но пока Селена Гомес мечтала о семье с Ником, музыкант ухаживал за Майли Сайрус. В итоге у Ника ничего не вышло ни с той, ни с другой.

«Мы никогда не враждовали. Нам обеим нравился один и тот же парень, когда нам было по 16… Теперь мы полностью наладили свои жизни»,

— говорила Гомес о Сайрус.


Ник Джонас

Главным крашем певицы — во всех смыслах — стал Джастин Бибер. Пресса не умолкала об их отношениях с Селеной с 2011-го. Звёзды то расходились, то воссоединялись. Первый крупный разрыв произошёл в 2014-м. По слухам, Селена нашла в телефоне Джастина фото Кайли Дженнер, и ревность взяла верх. В 2017-м всё вернулось на свои места. Совместные селфи, прогулки и свидания продлились ровно год. В 2018 году Бибер ушёл к Хейли Болдуин и позже сыграл с ней свадьбу.


Джастин Бибер

Во время «пауз» с Джастином Селена постоянно меняла поклонников. Одним из них стал Орландо Блум. Папарацци замечали их вместе ещё в 2014-м, а потом ещё и в 2016-м во время свидания. Хотя тогда Орландо уже встречался с Кэти Перри. Актёр утверждал, что Селена была для него просто подругой. Или всё-таки нет?


Орландо Блум

Коротким оказался роман и с The Weeknd'ом: Селена бросила его ради Джастина Бибера.


Селена Гомес и The Weeknd

Дженнифер Энистон

Мы отметим красным в календаре тот день, когда Дженнифер Энистон найдёт свою любовь.

Первым бойфрендом звезды стал Чарли Шлаттер. Они познакомились во время работы над сериалом «Феррис Бьюлер». Страсть затихла с завершением съёмок.


Чарли Шлаттер

Также звезде приписывали роман с коллегой по «Друзьям» Дэвидом Швиммером. Поклонники были уверены, что актёры встречаются не только не экране. Однажды Энистон заявила, что была влюблена в коллегу на протяжении 1-го сезона. Оказалось, что Дэвид тоже «сох» по Джен. Вот так поворот!


Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон

Самым обсуждаемым романом Энистон стал её брак с Брэдом Питтом. Изначально их отношения задумывались как пиар, но потом всё переросло в настоящие чувства. В 1999-м актёры впервые появились вместе на красной дорожке. Уже через два года сыграли свадьбу. Их брак разрушил служебный роман Питта с Анджелиной Джоли, который начался в 2005-м.


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Дженнифер долго пыталась найти замену Питту. В числе её поклонников были Винс Вон, Оуэн Уилсон и Джон Майер. Почувствовать себя счастливой ей помог Джастин Теру. Не нужно и гадать, что свело эту пару. Конечно, снова работа! Влюблённые сыграли свадьбу в 2015-м. А спустя два года неожиданно объявили о разводе.

«Никто из нас не умер, никто не собирается бросаться топорами друг в друга. Мы расстались очень мирно»,

— говорил Теру.


Джастин Теру

Сейчас Энистон подозревают в романе сразу с двумя мужчинами. Одни уверены, что она встречается с актёром Джоном Хэммом. Другие утверждают, что звезда воссоединилась с Теру. На чьей стороне ты?


Джон Хэмм

Тейлор Свифт

Певица любит посвящать своё творчество бывшим. Проще послушать треки Тейлор Свифт, чем перечислять всех её экс-бойфрендов.

Первым в её список попал Джо Джонас. Их отношения в 2008-м продлились несколько месяцев. Музыкант бросил звезду по телефону. Ему потребовалось всего 25 секунд. Первой несчастной любви Тейлор посвятила альбом Fearless.


Джо Джонас

Следующим «источником вдохновения» стал Тэйлор Лотнер. Они встретились на съёмках «Дня святого Валентина» в 2010-м. Как романтично! Ходили слухи, что Лотнер любил Свифт гораздо больше, чем она его. Это и послужило поводом для расставания. За своё равнодушие певица извинилась в треке Back to December.


Тэйлор Лотнер

А теперь лови трек-лист по бывшим Свифт:

Кори Монтейн — Mine

Джон Майер — Dear John

Джейк Джилленхол — All Too Well

Конор Кеннеди — Starlight (в нём она пела про его семью)

Пейринг «Хейлор» стоит отдельного внимания. В 2015-м Свифт влюбилась в Гарри Стайлса. Но ненадолго. Всего на 3 месяца. А потом задиссила бывшего треком We Are Never Getting Back Together. Жестоко!

Вслед за Гарри сердце исполнительницы покорил Кэлвин Харрис. Потом — Том Хиддлстон.

Только с Джо Элвином исполнительница обрела долгожданное счастье. Они сошлись в 2017-м. С ним жизнь Тейлор стала «спокойной и размеренной». По слухам, в начале этого года пара обручилась. Наконец-то дождёмся счастливой песни о любви от Свифт?


Тейлор Свифт и Джо Элвин

Хлоя Кардашьян

Бизнесвумен никогда не везло в любви. Почти все бойфренды Хлои Кардашьян изменяли ей. В заголовки СМИ она попадала чаще всего из-за очередного скандала с парнем.

В конце нулевых звезда встречалась с игроком HBA Рашадом Маккантом. Затем переключилась на другого баскетболиста — Ламара Одом. С ним она даже сыграла свадьбу в 2009-м. Но через 4 года супруги развелись.

Рашад Маккант

Ламар Одом

В 2014-м Хлоя закрутила роман с рэпером French Montana. После музыканта в Кардашьян снова пробудилась страсть к баскетболистам. В 2015 году она начала отношения со спортсменом Джеймсом Харденом.

French Montana

Джеймс Харден

Самым проблемным бойфрендом дивы стал Тристан Томпсон. Они сблизились в 2016 году, а через 2 года у них родилась дочь Тру. В 2022-м пара снова стала родителями. У них появился сын. Звёзды воспользовались услугами суррогатного материнства. Но в промежутке между этими двумя событиями спортсмен изменял любимой. А как всё хорошо начиналось.

«Я пришла на свидание вслепую. Нас познакомил мой друг Брэндон Дженнингс»,

— рассказывала Хлоя о первой встрече с отцом своих детей.

Томпсона неоднократно ловили на изменах. Самая болезненная из них случилось во время беременности Кардашьян. Тристан проводил время с подругой сестры Хлои. Из-за стресса девушка родила раньше назначенного срока. В соцсетях часто всплывают видео, как Тристан с кем-то целуется на стороне. А в прошлом году «порядочный отец» развлекался в компании моделей в ночном клубе.

Что касается отношений между Хлоей и Тристаном сейчас, то у них всё сложно. Бизнесвумен всегда прощала спортсмена и постоянно возвращалась к нему. Сейчас они официально не вместе.


Тристан Томпсон и Хлоя Кардашьян с дочерью

Скарлетт Йоханссон

Заполучить сердце Чёрной Вдовы мечтали многие. Но не все из них оставались верны Скарлетт Йоханссон.

В школьные годы актриса встречалась с Джеком Антоноффом, экс-участником группы Steel Train. Но Скарлетт променяла подростковую любовь на карьеру. Позже музыкант посвятил ей строки:

«Слава захлестнула её с ног до головы, она не видит ничего из того, что делала раньше. Эй, Скарлетт, ты теперь не та».


Джек Антонофф

Дальше список поклонников актрисы пополнили Бенисио Дель Торо, Джаред Лето, Патрик Уилсон, Дерек Джетер, Джош Хартнетт, Джастин Тимберлейк.

В 2007 году актриса познакомилась с Райаном Рейнольдсом. Через год они сыграли скромную свадьбу в Британской Колумбии. Их брак продержался 2 года. Скарлетт отказывалась комментировать разрыв:

«Я только скажу вам следующее: я могу быть чересчур критичной сама с собой и с другими людьми».


Райан Рейнольдс

Затем пресса заговорила о связи 26-летней актрисы с 50-летним Шоном Пенном. Потом были Брэдли Купер и Джозеф Гордон-Левитт.

В 2014-м Йоханссон вышла замуж за Ромена Дориака За полгода до свадьбы у них родилась дочь Роуз Дороти. Прошло 2 года, и супруги решили развестись.

Сейчас звезда счастлива в браке с Колином Жостом. В 2020-м пара тайно расписалась. Через год у них родился сын Космо. Кстати, в этом году супруги отметили 2 года совместной жизни. Как раз столько актриса продержалась с Рейнольдсом и Дориаком. Повторится ли всё по новой? Ведь в сети уже ходят слухи о ссорах Скарлетт и Колина.

Белла Хадид

Всех мужчин самой красивой женщины в мире не сосчитать. Белла Хадид — та ещё сердцеедка. Но не очень счастливая в личной жизни.

Список любовных драм Хадид начался с The Weeknd'а в 2015-м. Тогда она снялась в клипе музыканта на песню In The Night. Уже через год пара рассталась. Их любовный вайб разрушили плотные графики и измены Эйбела. Они пытались воссоединиться, но это было бесполезно. Окончательный разрыв пары состоялся в 2018-м.

«Они оба работают над своей карьерой: Белла готовится к Неделе моды, а Эйбел работает над музыкой и своим предстоящим актёрским дебютом»,

— рассказывал инсайдер.

The Weeknd доводил Хадид и после расставания. По слухам, именно ейон посвятил песню Save Your Tears — когда она в слезах выбежала из клуба, случайно увидев его в толпе.


The Weeknd и Белла Хадид

В 2016-м Белла сблизилась с Оделлом Бэкхамом-младшим. Спортсмен подкатывал к модели в соцсетях. Но папарацци так и не смогли застукать их на свидании.


Оделл Бэкхам-младший

Зато успели сфотографировать Беллу вместе с Джорданом Беллом. Они встречались всего месяц.


Джордан Белл

Также Хадид часто проводила время с Файем Хадрой. Ходили слухи, что в то же время он встречался с Кендалл Дженнер. Неужели модели не смогли поделить парня?

В 2018-м у Беллы был уже новый избранник — Джордан Кларксон. Инсайдеры говорили, что Хадид несколько месяцев встречалась с другом Кендалл. Вот что значит одинаковый вкус на парней!


Джордан Кларксон

Сейчас Белла наконец-то нашла «того самого». Она всё время делится милыми фото с Марком Калманом.

«Время моей жизни. Здорова, в рабочем режиме и любима»,

— подписала один из снимков звезда.

Фото: кадры из фильмов, соцсети, Getty Image

Загружается ...