Звёзды, которые начали встречаться в 2023 году

В 2023-м многие селебрити начали жизнь с чистого листа — в основном, это касается их отношений. Новая влюблённость, «бабочки в животе» и снимки от папарацци. Расскажем, какие пары появились в шоу-бизнесе в этом году.

Аврил Лавин и Tyga

Начнём с самого сенсационного романа этой подборки. Об отношениях этих звёзд стало известно благодаря папарацци. Ни Аврил Лавин, ни Tyga пока не рассказывали в соцсетях о крутых изменениях в своей личной жизни. Знают, что фанаты не готовы к таким заявлениям? Верно, мы в шоке вместе с ними. А всё потому, что ещё недавно Аврил была помолвлена с Mod Sun. Экс-возлюбленные сначала попадали в нашу подборку звёзд, чьи свадьбы мы очень ждём в 2023 году, а потом — в подборку парочек, которые разорвали помолвку. Аврил ушла от жениха к Tyga.

«За одну неделю вся моя жизнь полностью изменилась. Я просто знаю, что на всё это есть план. Я буду держать голову прямо и всегда слушать своё сердце, даже когда оно разбито»,

— писал огорчённый Mod Sun в соцсетях.

Фанаты относятся к новой парочке настороженно. Многие не понимают, как рокерша и рэпер могут находить общий язык. К тому же Tyga известен своей плохой репутацией в отношениях. Но конфетно-букетный период звёзд проходит романтично. Недавно рэпер преподнёс возлюбленной колье за $80 тыс., сделанное на заказ. Ювелир Эрик Мавани рассказал, что украшение выполнено из розовых сапфиров и 50-каратных чёрных и белых бриллиантов. У Tyga серьёзные намерения. Пока...






Кендалл Дженнер и Bad Bunny

У модели было несколько громких романов, но найти «того самого» ей пока не удалось. Из всех сестёр Кардашьян-Дженнер Кендалл осталась единственной, кто ещё не пытался создавать семью и заводить детей. В начале этого месяца стало известно о её отношениях с Bad Bunny. Сначала ходили только слухи, но, когда папарацци запечатлели поцелуй звёзд, зарубежные СМИ окрестили их новой парочкой. Вряд ли Кендалл и Bad Bunny запостят совместные фото в ближайшее время — обычно модель не афиширует личную жизнь. Но будем держать кулачки в надежде, что на этот раз роман будет серьёзным и многообещающим.


Селена Гомес и Эндрю Таггарт

Что-то об этой парочке давно ничего не слышно. Надеемся, звёзды просто счастливы вне камер и соцсетей. В январе этого года Селена Гомес и Эндрю Таггарт проводили много времени вместе. Конечно, их не могли не заснять — тогда пошли слухи о романе звёзд. Впервые Селену и Эндрю заметили вместе в боулинге. И несмотря на то, что Гомес продолжала намекать в сториз на свой статус «одиночки», инсайдеры рассказывали зарубежным СМИ обратное.

«Они не пытаются скрыть свой роман, тайком посещая частные клубы, однако ведут себя непринуждённо и сдержанно. <…> Селена так ласкова с диджеем, она с трудом может перестать к нему прикасаться»,

— подтвердил слухи источник.

После этого Гомес и Таггарта замечали вместе ещё несколько раз. Звёзды держались за руки, чем только подтверждали свои отношения. Но на этом обсуждение их романа в СМИ сошло на нет. Как думаешь, у Селены и Эндрю всё серьёзно?


Пит Дэвидсон и Чейз Суи Уондерс

Актёр прославился не столько своим талантом, сколько многочисленными романами с самыми горячими девушками шоу-бизнеса. Пит Дэвидсон встречался с Арианой Гранде, Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски и другими завидными красотками. Сейчас сердце этого ловеласа занято актрисой Чейз Суи Уондерс. Об отношениях звёзд стало известно в январе, хотя познакомились они ещё на съёмках фильма «Тела, тела, тела» в прошлом году. Актёры не рассказывали о своём романе сами — их, как всегда, застукали папарацци. На кадрах от уличных фотографов они держатся за руки и выглядят такими счастливыми! Но долго ли продлятся их отношения? У Дэвидсона, как известно, недолго музыка играет. Все его предыдущие романы были похожи на коллекционирование и заканчивались спустя несколько месяцев.


Мадонна и Джош Поппер

У эпатажной певицы и личная жизнь соответствующая. Недавно Мадонна закрутила роман с Джошем Поппером — тренером по боксу одного из её детей. Он младше звезды на 35 лет. Об их отношениях рассказали инсайдеры, и на этот раз информация кажется очень правдоподобной — парочка уже постила совместные фото.

Как думаешь, для певицы это просто увлечение, или у неё серьёзные намерения? Ведь недавно она встречалась с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом, которого СМИ назвали «очередным младенцем». Их роман продлился меньше года, а близкое окружение подтвердило, что Мадонна отнеслась к этому не всерьёз.

«Это была просто интрижка, так что её сердце не разбито. Плохо, что всё это случилось в одно время. У неё сейчас туго с доверием, и ничего не помогает. Ей было классно с Эндрю, но это не было любовью или чем-то серьёзным»,

— поделились инсайдеры.

Надеемся, с Джошем всё будет по-другому. А как ты считаешь, они хорошо смотрятся вместе?


Флоренс Пью и Чарли Гуч

День святого Валентина для звёзд был поводом не только признаться в любви друг другу, но и рассказать о ней всему миру. Правда, сделали они это не сами, а благодаря папарацци. 14 февраля Флоренс Пью заметили на свидании с фотографом Чарли Гучем. Они гуляли по Лондону, держась за руки, а потом зашли в ресторан. На прощание предполагаемые влюблённые нежно обнялись. Пока роман звёзд не комментировали даже инсайдеры. Но на фото Флоренс и Чарли выглядят такими счастливыми, что можно быть уверенным — между ними точно что-то есть.

Эмили Ратаковски и Эрик Андре

После развода с Себастьяном Бир-Макклардом модель пошла во все тяжкие. Эмили Ратаковски регулярно даёт поводы для слухов о своих очередных отношениях. Папарацци замечают её то с одним, то с другим парнем, среди которых уже были Пит Дэвидсон, Орасио Риспо и не только. Что ж, остановимся на крайнем из бойфрендов.

Сейчас Эмили состоит в отношениях с комиком Эриком Андре. О своём романе звёзды заявили очень эффектно — запостили откровенное фото, которое взбудоражило весь фандом. Скоро в СМИ появились слухи об их расставании. Эта информация не подтверждена, но всё же мы внесли Эмили в подборку звёзд, которые активно ищут вторую половинку. Звезда очень быстро меняет партнёров, а в интервью признаётся, что таким образом наслаждается свободой после развода.

«Я с недавних пор свободна: по сути, впервые в жизни. Я просто чувствую, что наслаждаюсь свободой, не беспокоясь о том, как меня воспринимают»,

— объяснила Эмили.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева тоже поговорят об отношениях и обсудят тему: «Самая крепкая любовь – на расстоянии» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Sansho, архивы журналов Variety Magazine, Wonderland

Загружается ...