У Бена Аффлека зависимость от мобильной игры

Актёр серьёзно увлекается Wordle. Бен начал играть во время последнего больничного. Как оказалось, он настолько прокачал свой скилл в разгадывании слов, что уже перешёл на более сложную игру. Она называется Octordle.

«Это просто Wordle с большим количеством слов. Сначала у меня не было симптомов COVID. Поэтому я думал: “Вау, вирус не влияет на меня. Я один из таких людей”. А потом я сильно заболел. У меня совершенно не было энергии. Не было сил, чтобы поднять трубку телефона. Я даже не мог сыграть в Octordle»,

— поделился звезда.

Он также рассказал, что существует некая группа звёзд, которые тоже играют в Wordle. Кстати, недавно Аффлека пригласили стать частью этого сообщества.

«Я присоединился к крутой маленькой группе знаменитостей в Wordle. Кстати, Мэтт Деймон тоже состоит в ней. На самом деле, первое правило игры — не говорить о ней».

Бен также признался, что недооценил навыки своих коллег. Актёр рассказал, что по сравнению с другими знаменитостями он — новичок.

«Раньше по утрам я разгадывал кроссворд и думал, что хорошо разбираюсь подобных в играх. Но давайте посмотрим правде в глаза. Когда я играю против актёров, мой уровень не так высок. Я думал, что справлюсь довольно хорошо, однако я был серьезно унижен. Это жёсткая конкуренция. Так что я тренируюсь»,

— добавил звезда.

Интересно, как Дженнифер Лопес относится к новому увлечению мужа?

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...