«Голое» платье и усы из накладных ресниц: модные провалы

Сальма Хайек

Тренд на «голые» платья не оставил равнодушной Сальму Хайек. Актриса отправилась на премьеру фильма «Супер Майк: Последний танец» в просвечивающей сетке. Чёрное кроше с вышитыми цветами было неожиданно увидеть на фигуре звезды. К тому же, через крупную вязку легко проступало нижнее бельё Сальмы. Оно отвлекало фанатов от фильма и от коллеги Хайек, Ченнинга Татума. Надеемся, наша героиня реже будет экспериментировать с подобными платьями.

Энн Хэтэуэй

Ещё одна актриса удивила нас и многочисленную армию фанатов. Энн Хэтэуэй вдохновилась леопардовым луком Ким Кардашьян и вышла в свет в образе хищницы. В перерывах между съёмками Энн посетила кутюрный показ Valentino в рамках Недели моды в Париже. Хэтэуэй надела мини с бусинами, чулки с бусинами и лодочки — без бусин, зато с анималистичным принтом. Даже клатч в руках актрисы хищно скалился в свете софитов. Возможно, на Ким такой образ смотрелся бы органично, но с ДНК стиля Энн он не ладит. Пр-р-р-р-ровал.

Кайли Дженнер

Показ итальянского Дома Schiaparelli так впечатлил модное сообщество, что моментально разошёлся на мемы. Пока по подиуму дефилировала Ирина Шейк, в первом ряду за ней наблюдала Кайли Дженнер. В таком же платье с массивной головой льва. Шутники в сети не пощадили выбор Дженнер. Модницу сравнили с Симбой из «Короля Льва» и Алексом из «Мадагаскара». А как тебе необычный дизайн? Оригинально или провально?

Doja Cat

Рэперше не нужен особый повод, чтобы провоцировать публику. Doja Cat тоже прилетела в Париж на Неделю моды. Но не любоваться на дизайнерские шедевры, а пугать и удивлять фэшн-сообщество. Певица не только наклеила на себя 30 тысяч кристаллов Swarovski, но и поиграла с растительностью на лице. Ради одного из образов визажисты сделали Doja Cat брови, усы и бороду из... накладных ресниц. Хейтеры раскритиковали эксперимент звезды, а фанаты мягко сравнили диву с Канье Уэстом. А что, похожа!

Кортни Кардашьян

Если Сальма Хайек носит «голое» платье, то Кортни Кардашьян имитирует обнажённую фигуру. Модница надела макси-платье с принтом из нарисованного женского тела. Рисунок смотрится изящно и загадочно, вот только он плохо сел по фигуре Кортни. Пупок, пусть и напечатанный на ткани, находится не на своём месте, а рукава кажутся слишком длинными для роста Кардашьян. Зато платье подчеркнуло, что в новогодние праздники Кортни не ела домашние десерты, а часто заглядывала в спортзал.

Белла Хадид

Завершаем нашу подборку расслабленным образом от Беллы Хадид. Супермодель перестала заморачиваться по поводу внешнего вида и делает ставку на комфорт. Растянутый тонкий кардиган — то, что надо. Резиновые клоги, как у бабушки? Дайте в самом насыщенном жёлтом цвете. Макияж и укладка? Нет, не слышала! Надеемся, период без модного вдохновения не продлится у Беллы долго. Соскучились по её трендовым аутфитам.

Больше модных провалов смотри ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, Vincent Fandos, соцсети

Загружается ...