БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
«Чёрная пантера: Ваканда навсегда»: главное о сиквеле Marvel

«Чёрная пантера: Ваканда навсегда»: главное о сиквеле Marvel

28 сентября 2022

Новости киноMarvel

Ещё в 2021 году Marvel Studios начали работать над сиквелом «Чёрной пантеры». Ждёшь вторую часть? А мы расскажем тебе все известные подробности предстоящего фильма.

Продолжение супергеройского кинокомикса получило название «Чёрная пантера: Ваканда навсегда». В качестве режиссёра и соавтора сценария выступил снова Райан Куглер. К своим ролям из первого фильма вернутся Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Летишиа Райт, Уинстон Дьюк и Анджела Бассетт. А Дэниэл Калуя был вынужден отказаться от участия в проекте из-за несовместимых рабочих графиков — сейчас актёр занят другими съёмками.

Интересный, но грустный факт: Чедвик Боузман, исполнивший главную роль Т’Чаллы, ушёл из жизни в августе 2020-го. Создатели фильма пообещали, что не будут искать на место Чёрной пантеры другого актёра. Снять достойную вторую часть без него стало для Marvel настоящим вызовом.

«Вы не увидите другого Т’Чаллу в нашем фильме. Когда я узнал о смерти Чедвика, то сразу связался с Райаном Куглером, чтобы обсудить дальнейшую судьбу проекта. Мы быстро приняли решение, что не будем искать замену. На экране образ Т’Чаллы принадлежит только Боузману»,

— рассказал Нейт Мур, вице-президент Marvel.

«Конечно, с уходом нашего Короля Чедвика Боузмана многое пришлось изменить. Но режиссёр и сценаристы мастерски рассказали эту историю по-другому. Они нашли обходной путь и не стали искать замену актёру. Надеюсь, его фанатам это будет приятно, и мы почтим память нашего Чедвика»,

— поддержала Анджела Бассетт.

В касте ожидается и прибавление. К проекту присоединятся Доминик Торн в роли Рири Уильямс и Теноч Уэрта в роли Нэмора.

Marvel выпустили атмосферный интригующий трейлер. Лишь саундтрек и минимум слов — всё понятно по кадрам. Фильм расскажет о мире Ваканды и судьбе персонажей из первой части.

«Чёрная пантера: Ваканда навсегда» выйдет на экраны уже 11 ноября 2022 года. Продолжительность фильма — 2 часа 41 минута. Среди проектов Marvel он займёт второе место по длительности после «Мстителей: Финал», которые идут 3 часа.

Фото: кадры из фильма, постер фильма

Новости киноMarvel

Приквел «Ведьмака» и спин-офф «Бриджертонов»: новые сериалы

28 сентября 2022

Новости киносериалыNetflix

Недавно Netflix провёл онлайн-презентацию Tudum и рассказал о своих будущих премьерах. Для зрителей есть как новые сериалы, так и свежие сезоны полюбившихся франшиз.

«Эмили в Париже», 3-й сезон

Вот и подъехал 3-й сезон! Сколько бы не ругали «Эмили в Париже» за стереотипы, от Лили Коллинз и её приключений на экране оторваться невозможно. На этот раз Эмили придётся распутать свой любовный треугольник и выбрать между британцем Алфи и французским шеф-поваром Габриелом. Netflix сделает подарок к Новому году и покажет первый эпизод 21 декабря.

Сиквел «Энолы Холмс»

Как там поживает сестрица легендарного сыщика после своих приключений? Узнаем в сиквеле фильма «Энола Холмс». Премьера состоится уже 4 ноября. Милли Бобби Браун, мы не успеваем по тебе соскучиться!

Спин-офф «Бриджертонов»

Создатели сериала о семье аристократов из псевдоисторической эпохи решили познакомить нас ближе с персонажами. Они начали с королевы Шарлотты. Правда, знакомство с историей Её Величества придётся немного подождать. Релиз запланирован на 2023 год.

«Тень и кость», 2-й сезон

Сверхъестественные существа, войны, заговоры… Уже соскучился по сериалу «Тень и кость»? Не волнуйся, свежие эпизоды покажут уже в 2023-м. На Новый год загадаем желание, чтобы за Алиной перестал охотиться весь мир.

«Ты», 4-й сезон

Порой любовь сводит нас с ума… И книголюб Джо Голдберг знает об этом как никто другой. Он превратился в настоящего маньяка, охотящегося за девушками. Кто станет его следующей жертвой? Узнаешь в 4-м сезоне. Кстати, он выйдет двумя частями: 1-я – 10 февраля, 2-я – 10 марта. Растягиваем удовольствие от просмотра!

«Сердце из камня»

В 2023-м выходит шпионский триллер «Сердце из камня». Он для тех, кому не хватило саспенса в «Ты». В главной роли — Галь Гадот. Когда ты ещё увидишь Чудо-женщину, работающую на ЦРУ?

«Ведьмак», 3-й сезон, и приквел «Ведьмак: Происхождение»

Фанаты «Ведьмака», вам предстоит посмотреть приквел и новый сезон сериала. Первый релиз состоится 25 декабря, а второй — в следующем году. Режим ожидания включен! Жаль, что трейлеры к проектам нам так и не показали.

«Наблюдатель»

Соскучился по вайбу «Американской истории ужасов»? Тогда «Наблюдатель» точно для тебя. Райан Мёрфи подготовил жуткий мини-сериал, основанный на реальных событиях. Первый эпизод мы увидим 13 октября. Страшно интересно!

«Мать»

Не пропусти и экшен-триллер с Дженнифер Лопес! Киллерша вновь берётся за работу, чтобы защитить свою дочь. Май 2023-го, мы тебя ждём вместе с премьерой остросюжетной драмы.

«Достать ножи», 2-я часть

На презентации Netflix показал и отрывок 2-й части фильма «Достать ножи». Нас ждёт ещё больше загадок и ещё более запутанный сюжет. Ожидания ценителей детективов будут недолгими. Премьера состоится 23 декабря.

«Страна снов»

Детей от экранов можно не убирать. В ноябре состоится премьера фантастической сказки «Страна снов». Юная Немо находит загадочную карту и отправляется в путешествие в таинственную страну. Это милая история, которая понравится как ребёнку, так и взрослому.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»

Мы дождались! Продолжение фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению» выйдет в 2023-м. Крис Хемсворт снова всех спасёт!

«Уэнсдей»

Семейка Адамс приглашает тебя на премьеру хоррор-сериала «Уэнсдей». Кто стал главной героиней — понятно из названия. Над проектом работал сам Тим Бёртнон. Он снял 4-й и 8-й эпизоды. А 1-й выйдет уже 23 ноября.

Фото: постеры и кадры из фильмов, сериалов

Новости киносериалыNetflix

Дарта Вейдера озвучит искусственный интеллект

27 сентября 2022

Новости кино"Звёздные войны"кино

У Дарта Вейдера — новый актёр дубляжа. Главного злодея киновселенной «Звёздных войн» будет озвучивать... искусственный интеллект! Технологии AI заменят прошлого актёра озвучки Джеймса Эрла Джонса. Он дублировал Дарта Вейдера 45 лет — с момента выхода картины «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Тогда и началась его тесная работа с компанией Lucasfilm.

Но на 91-м году жизни Джеймс заявил, что больше не собирается озвучивать Вейдера в новых частях франшизы. Вопрос: как же быть? И тут приходят на помощь программисты из Respeecher.

Разработчики применяют искусственный интеллект, чтобы воспроизводить голоса персонажей. Даже над «Звёздными войнами» они поработать успели. Так, в «Книге Бобы Фетта» ты можешь услышать, как разговаривает юный Люк Скайуокер. А это искусственный интеллект так постарался! Джеймсу настолько понравилась задумка, что он разрешил Lucasfilm использовать свой голос.

«Актёр разрешил использовать свои архивные записи голоса, чтобы поддерживать характер Вейдера даже искусственными средствами — как раз подходящими для персонажа, который наполовину механический» ,

— сообщает Vanity Fair.

Теперь ждём будущие части космической оперы, где Дарт Вейдер заговорит при помощи алгоритмов. Нам кажется или разница из-за обработки будет не особо слышна?

Фото: кадры из фильмов

Новости кино"Звёздные войны"кино
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!