Чуть не лишился глаза: фанаты кинули в Гарри Стайлса конфеты

Что обычно бросают на сцену во время концерта любимого артиста? Плакаты, игрушки, нижнее бельё, в конце концов. Но фанаты Гарри Стайлса пошли дальше и кинули в него… конфеты. И попали они прямо в яблочко. Глазное яблочко.

Это случилось, когда певец завершал шоу в Лос-Анджелесе. Он только допел свой хит As It Was, подошёл к зрителям, чтобы поклониться. Но его ждал сногсшибательный подарок от поклонника в виде драже Skittles! Стоит ли говорить, что это была плохая идея? В итоге твёрдые конфеты угодили Стайлсу в глаза. Наверно, ты уже чувствуешь его боль. Да что уж там, певец мог запросто потерять зрение. Но всё обошлось. Гарри как ни в чём не бывало махал рукой и кланялся зрителям, хотя щурился и постоянно трогал веки.

Даже сами Skittles не смогли пройти мимо инцидента.

«Не думал, что нужно такое говорить: пожалуйста, не кидайте Skittles»,

— прокомментировал официальный аккаунт популярного драже.

Кстати, экс-солисту One Direction не первый раз подкидывают на сцену еду. Ранее Стайлс прервал концерт из-за куриного наггетса. Ситуация становится ещё смешнее, когда узнаёшь, что Гарри — вегетарианец. Так что красавчику пришлось возвратить панированную курицу владельцу. И почему фанаты Стайлса так хотят его накормить?

Фото: соцсети, кадр из клипа, Getty Images

Загружается ...