Под Гарри Стайлса и Шакиру: 10 хитов для летней вечеринки

Лето — время отрываться по полной! И устраивать вечеринки с друзьями и классной музыкой. Мы составили для тебя подборку хитов, наслаждайся!

HARRY STYLES — AS IT WAS

Лёгкая танцевальная песня Гарри Стайлса As It Was придётся по душе каждому, хотя музыкант поёт о личных отношениях и одиночестве. Сингл моментальновозглавил американский хит-парад Billboard Hot 100. Музыкальные критики охарактеризовали его как «гитарный трек в стиле синти-поп и новой волны».

MINELLI — MMM

Если ты проводишь много времени в TikTok, то наверняка слышал песню Минелли Rampampam. Ещё один её трек MMM звучит похоже, и содержание песни почти не отличается: в них поётся об отношениях. Послушай и убедись сам!

REGARD & YEARS & YEARS — HALLUCINATION

Ещё один хит всех танцполов вышел у Regard и Years & Years Hallucination. Знакомый мотив, правда? В нём звучит сэмпл из ремикса Don’t Be So Shy, созданного российским дуэтом Filatov & Karas. Подумать только, сколько артистов привносят в одну и ту же композицию что-то своё. Получаются крутые коллаборации!

SHAKIRA feat. RAUW ALEJANDRO — TE FELICITO

Te Felicito стал первым синглом Шакиры в 2022-м году. Это её совместная работа с рэпером Rauw Alejandro. Он же сыграл в клипе роль идеального робота-бойфренда, которого певица сконструировала сама. Кстати, их танцы тоже напоминают движения андроидов. Скорее оцени трек в жанре электропоп.

IMAGINE DRAGONS — BONES

Песня Bones стала ведущим синглом шестого студийного альбома Imagine Dragons. Трек звучит мощно и зажигательно, впрочем, как и все песни рок-группы. Дэн Рейнольдс, вокалист Imagine Dragons, рассказал, что эта композиция — отражение его постоянной одержимости быстротечностью и хрупкостью жизни.

TOM GREGORY — FOOTPRINTS

Английский музыкант Том Грегори спел о том, что жизненные события способны напоминать о себе долгое время. Его песня Footprints вышла ещё в 2021-м, но до сих не покидает наш топ. Она об отношениях, которые певец несёт на себе как памятный груз. Глубокий смысл и ритм, который взбодрит тебя на вечеринке, — идеальное комбо.

PIZZA — МЕРЦАЛА

Куда же без русских хитов? В наш топ вошла песня «Мерцала» группы PIZZA. В ней есть немного светлой грусти, но она обязательно согреет тебя в прохладные вечера. От трека веет ностальгией. Послушай и вспомни под него прекрасные моменты, которые уже остались позади. Идеально подойдёт для медляка на твоей вечеринке.

TOVE LO — HOW LONG

Под этот трек точно захотят танцевать фанаты «Эйфории». Песня How Long шведской исполнительницы Tove Lo звучит во втором сезоне нашумевшего сериала. Кстати, клип к ней заслуживает отдельного внимания. Это минималистичное видео, в котором появляется только сама певица. Особенно завораживают хореография и игра со светом.

ALESSO & KATY PERRY — WHEN I'M GONE

Под песню When I'm Gone Кэти Перри и диджея Alesso так и хочется ехать на быстрой скорости по ночному летнему городу. Не забудь опустить стекло: танцевальный трек раскачает даже прохожих. Кстати, Кэти в клипе хоть и поёт о разрушенных отношениях, но знает, что парень не сможет её забыть.

CHARLIE PUTH — LIGHT SWITCH

Ритмичная песня Чарли Пута Light Switch поможет переключиться с работы на отдых. Слова всё те же — о любви. А вот кинематографичный клип рассказывает целую историю. Герой Чарли Пута грустит после расставания с девушкой, бездумно смотрит телевизор и поедает вредную еду. Но с появлением тренера собирается с силами, чтобы стать лучшей версией себя.

Загружается ...