Анджелина Джоли рассказала, почему развелась с Брэдом Питтом

Между бывшими супругами скандалы не прекращаются в режиме 24/7. Теперь Анджелина Джоли подробно рассказала о ссоре, после которой решилась на развод. Она заявила, что экс-бойфренд напал на неё и детей во время полёта на самолёте в 2016-м. Ответный иск актрисы был подан в процессе разбирательства по их общей винодельне.

В документе со слов Джоли описывается, как Брэд Питт неоднократно толкал актрису, а затем добрался и до детей. Они распереживались и поросили папу успокоиться. Одного ребёнка разъярённый отец ударил по лицу, а на второго напал и начал душить. По прилёту Анджелина вызвала отдельную машину для трансфера для себя и детей. На следующий день скандал продолжился.

Джоли заявила, что во время судебного процесса Брэд запрещал ей разглашать подробности их личной жизни. После инцидента Питт заявил, что завязал с алкоголем и попытался оправдаться.

«Он подчёркивает, что это не дошло до уровня физического насилия, что никто не пострадал физически. Он никоим образом не бил своего ребёнка по лицу. Он этого не делал; он настаивает на этом. Однажды он поднял на него руку, да, потому что ситуация выходила из-под контроля»,

— сообщил инсайдер.

Джоли попыталась продать свою долю в семейной винодельне в начале лета. Питту не понравилось, что экс-супруга захотела заключить сделку без его ведома. Он подал на неё в суд и потребовал отменить соглашение.

Фото: Getty Images

Загружается ...