Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались

В любовь между Гарри Стайлсом и Оливией Уайлд пришлось поверить на слово. Звёзды встречались 2 года, но никогда не комментировали свой роман — и даже нежные чувства друг к другу на камеру не показывали. На днях СМИ сообщили, что пара рассталась.

По словам инсайдеров, влюблённые разошлись на доброй ноте. Причина банальная — занятость обоих. Гарри постоянно на гастролях, а Оливия проводит много времени с детьми — Отисом и Дэйзи. К тому же недавно она выиграла суд у бывшего мужа Джейсона Судейкиса и получила полную опеку над ними. А Гарри и до этого уже попадал в нашу подборку звёзд, которые выбирают карьеру вместо отношений.

Но фанатов не обманешь! Поклонники тут же провели «расследование» и выдвинули свои версии о расставании. Самое популярное мнение в соцсетях — между Гарри и Оливией был пиар-роман. Они начали встречаться во время работы над фильмом «Не беспокойся, дорогая», где Стайлс сыграл главную роль, а Уайлд выступила режиссёром. Премьера прошла в сентябре, и теперь — «спектакль окончен».

«Удивительное совпадение — расставание произошло сразу же после того, как фильм Оливии <...> прошёл в прокате. Очень похоже на пиар-роман»,

— пишут в фандоме.


Гарри Стайлс


Оливия Уайлд

Ещё одна версия — расставание из-за ревности. В фильме было много горячих постельных сцен с участием Гарри и Флоренс Пью. Инсайдеры уверяют, что между актёрами вспыхнула искра уже на съёмках. И Уйалд приревновала бойфренда. К тому же, недавно появились слухи о конфликте между Флоренс и Оливией — на премьере они не здоровались друг с другом.


Флоренс Пью

Жаль, что подробностей от самого Гарри мы вряд ли дождёмся. Певец не любит комментировать отношения.

«Я никогда публично не говорил о своей личной жизни, и это принесло мне пользу. Но я знаю, что всегда будут слухи, на которые я решил не тратить время. Не буду пытаться исправлять их или переубеждать»,

— однажды заявил Стайлс.

А как ты думаешь, почему на самом деле расстались Гарри и Оливия?

Фото: Getty Images, архив VOGUE, соцсети, Variety

Загружается ...