Эмбер Хёрд лишилась работы и сбежала в Европу

Развод с Джонни Деппом подкосил Эмбер Хёрд. Теперь звезда «Аквамена» начала жизнь с чистого листа. Актриса переехала с дочкой в Испанию и постепенно приходит в себя после судебных разбирательств.

«Судебный процесс был для Эмбер очень изнурительным. Она скучала по своей маленькой девочке. Сейчас она полностью сосредоточена на воспитании ребёнка. В Европе ей нравится, там можно жить спокойно, вдали от папарацци. Вместе с малышкой они гуляют в парках и наслаждаются семейным досугом. Эмбер — отличная мама»,

— сообщил инсайдер.

После суда с бывшим мужем Хёрд признали виновной. Она должна была выплатить компенсацию Деппу в 15 млн долларов. Но звезда заявила, что у неё нет таких денег. Неужели Эмбер просто решила скрыться и избежать наказания? Или не выдержала хейта фанатов бывшего мужа?

«В ближайшие несколько лет Хёрд не планирует возвращаться в Голливуд. Скорее всего, актриса также пропустит пресс-тур “Аквамена”, который должен выйти в 2023 году. На данный момент она не задействована ни в каких новых проектах»,

— сообщил источник. Похоже, с работой у Эмбер тоже проблемы.

В прошлом году у актрисы родилась дочь Уна Пейдж. Звезда обращалась к услугам суррогатной матери. Неизвестно, кто стал отцом ребёнка. После Джонни актриса часто меняла бойфрендов. По слухам, она встречалась с Илоном Маском, бизнесменом Вито Шнабелем и режиссёром Андреасом Мускетти.

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...